Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Servicewagen Tragfähigkeit pro Ebene 50 kg LxBmm HAZET-BLAU E6442494
keine Verfügbarkeitsinformationen
363,00 EUR
(exkl. MwSt.)
431,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Farbe | HAZET-BLAU |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlauchtrommel 9040N-10 für Druckluft und Wasser Schlauchlänge 900 mm Gehäuse Kunststoff schwenkbar Ausgangsanschluss 3/8 E6443101
keine Verfügbarkeitsinformationen
242,00 EUR
(exkl. MwSt.)
287,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 15 m |
| Gewicht | 6,45 kg |
| Betriebsdruck | max. 20 bar |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Anwendung | für Druckluft und Wasser |
| Ausgangsanschluss mm | 10 mm |
| Schlauchnennweite mm | 10 mm |
| Eingangsanschluss | 3/8 " AG |
| Schlauchnennweite Zoll | 3/8 ″ |
| Ausstattung | schwenkbar |
| Ausgangsanschluss | 3/8 ″ |
| Schlauchlänge | 900 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftsaug-/blaspistole 9043N-10 Luftverbrauch 96 l/min Arbeitsdruck 6,3 bar Schlauch-Ø 10 mm E6443091
keine Verfügbarkeitsinformationen
121,00 EUR
(exkl. MwSt.)
143,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 148 mm |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Luftverbrauch | 96 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 9013TT 20 mm (3/4) A4-kt. 2170 Nm E6443094
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.012,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.204,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 244 l/min |
| Anschlussgewinde | 15,39 mm (3/8") IG |
| Werkzeugaufnahme | 20 mm (3/4″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 2170 Nm |
| Drehzahl max. | 5200 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 13 mm |
| Lösedrehmoment | 4100 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
138,00 EUR
(exkl. MwSt.)
164,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 415 mm |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber 9021P-2 Mini 10 mm (3/8) A4-kt. 54 Nm E6443079
keine Verfügbarkeitsinformationen
237,00 EUR
(exkl. MwSt.)
282,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Luftverbrauch | 103 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 10 mm (3/8″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 54 Nm |
| Drehzahl | 300 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
41,70 EUR
(exkl. MwSt.)
49,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 6 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftbandschleifer 9033N-4 10x330 mm 19000 min- 94 l/min E6407699
keine Verfügbarkeitsinformationen
290,00 EUR
(exkl. MwSt.)
345,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 19000 min-¹ |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Schleifband | 10x330 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
172,00 EUR
(exkl. MwSt.)
204,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Li-Ion |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |