Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz 900Z 25-teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-32 mm Anzahl Zähne 90 12-kant E6440356
keine Verfügbarkeitsinformationen
504,00 EUR
(exkl. MwSt.)
599,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 12-kant |
| Inhalt | 25-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Verpackung | Kunststoffkasten |
| Schlüsselweiten | 10-32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
127,00 EUR
(exkl. MwSt.)
151,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 415 mm |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 953SPC 47-teilig 1/4 + 1/2 Schlüsselweiten 5-27 mm Anzahl Zähne 20/32 6-Kant E6440357
keine Verfügbarkeitsinformationen
346,00 EUR
(exkl. MwSt.)
411,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 47-teilig |
| Antrieb | 1/4 + 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 / 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 20/32 |
| Verpackung | Kunststoffkasten |
| Schlüsselweiten | 5-27 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |