Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
25,80 EUR
(exkl. MwSt.)
30,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Norm | DIN 3122, ISO 3315 |
| Größe | 3/8 ″ |
| Größe mm | 10,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
435,00 EUR
(exkl. MwSt.)
517,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 824 mm |
| Oberfläche | verchromt, poliert |
| Antrieb | 1 ″ |
| Antrieb mm | 25 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 856-1 38-teilig 1/4 Schlüsselweiten 5,5-14 mm Anzahl Zähne 20 6-Kant E6440054
keine Verfügbarkeitsinformationen
257,00 EUR
(exkl. MwSt.)
305,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 38-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 20 |
| Verpackung | Kunststoffkasten |
| Schlüsselweiten | 5,5-14 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |