Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
108,00 EUR
(exkl. MwSt.)
128,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 7-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
244,00 EUR
(exkl. MwSt.)
290,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 620 mm |
| Oberfläche | verchromt, poliert |
| Antrieb | 3/4 ″ |
| Antrieb mm | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 13-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüsseleinsatz-Satz 8801/6 6-teilig SW 4/10 mm Antrieb 10 mm (3/8 ) 4-Kant hohl E6447262
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 6-teilig |
| Schlüsselweiten | 4/10 mm |
| Antrieb | 10 mm (3/8 ″) 4-Kant hohl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 900Z 25-teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-32 mm Anzahl Zähne 90 12-kant E6440356
keine Verfügbarkeitsinformationen
504,00 EUR
(exkl. MwSt.)
599,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 12-kant |
| Inhalt | 25-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Verpackung | Kunststoffkasten |
| Schlüsselweiten | 10-32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
321,00 EUR
(exkl. MwSt.)
381,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 23-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |