Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Führungsgleiter 214 Kunststoff weiß Holztüren E6429278
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,06 EUR
(exkl. MwSt.)
1,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | 214 |
| Breite | 24,5 mm |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 55 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Stärke | 6 mm |
| passend für | Holztüren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Schiebetürsystem MK-M 140 140 kg EV1 eloxiert Glastüren ESG 8 / 10 mm Komplettset E6429271
keine Verfügbarkeitsinformationen
226,00 EUR
(exkl. MwSt.)
268,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | EV1 eloxiert |
| passend für | Glastüren |
| Ergänzung | für einflügelige Türen |
| Türblattstärke | ESG 8 / 10 mm |
| REACH - SVHC | ja |
| Flügelgewicht max. | 140 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetürsystem 73 ME-A 80 kg Holztüren ab 35 mm Komplettset E6429627
keine Verfügbarkeitsinformationen
144,00 EUR
(exkl. MwSt.)
171,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| passend für | Holztüren |
| Ergänzung | für einflügelige Türen |
| Türblattstärke | ab 35 mm |
| Flügelgewicht max. | 80 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetürsystem 140 ME-A 140 kg Holztüren ab 35 mm Komplettset E6429637
keine Verfügbarkeitsinformationen
176,00 EUR
(exkl. MwSt.)
209,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| passend für | Holztüren |
| Ergänzung | für einflügelige Türen |
| Türblattstärke | ab 35 mm |
| REACH - SVHC | ja |
| Flügelgewicht max. | 140 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetürsystem MK-L 80 80 kg Glastüren ESG 8 / 10 mm Komplettset E6429123
keine Verfügbarkeitsinformationen
180,00 EUR
(exkl. MwSt.)
214,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| passend für | Glastüren |
| Ergänzung | für einflügelige Türen |
| Türblattstärke | ESG 8 / 10 mm |
| Flügelgewicht max. | 80 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Erweiterungsset Schiebetorgarnitur SP400D001 verzinkt, blau Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 400 kg E6484507
keine Verfügbarkeitsinformationen
131,00 EUR
(exkl. MwSt.)
155,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 400 D 001 |
| Oberfläche | verzinkt, blau |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Flügelgewicht max. | 400 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Erweiterungsset Schiebetorgarnitur Profil 100 Decke blau verzinkt Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 100 kg E6486749
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,30 EUR
(exkl. MwSt.)
57,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 100 D 001 |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Ergänzung | Deckenmontage |
| Flügelgewicht max. | 100 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |