Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schiebetorgarnitur SP300W101 verzinkt blau Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 200 kg E6484699
keine Verfügbarkeitsinformationen
317,00 EUR
(exkl. MwSt.)
377,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 300 W 101 |
| Oberfläche | verzinkt blau |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Flügelgewicht max. | 200 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SmartClose FG 80 selbständiger Türschließer E6429628
keine Verfügbarkeitsinformationen
152,00 EUR
(exkl. MwSt.)
180,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Ausführung | selbständiger Türschließer |
| Modell | FG 80 |
| Inhalt | 1 SmartClose inkl. Tragschrauben |
| passend für | Modul.Konzept 80 |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Flügelgewicht | max. 80 kg |
| Dämpfung | 1-seitig |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abdeckkappenpaar Aluminium Edelstahl Effekt eloxiert einseitig Breite 51 mm Höhe 76 mm E6429181
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Marke | HELM |
| Breite | 51 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Oberfläche | Edelstahl Effekt eloxiert |
| Serie | Modul Konzept 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Abdeckkappenpaar Aluminium Edelstahl Effekt eloxiert einseitig Breite 56,5 mm Höhe 65 mm E6429143
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Marke | HELM |
| Breite | 56,5 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Oberfläche | Edelstahl Effekt eloxiert |
| Serie | Modul Konzept 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Abdeckkappenpaar Aluminium Edelstahl Effekt eloxiert beidseitig Breite 44,5 mm Höhe 46,2 mm E6429124
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Marke | HELM |
| Breite | 44,5 mm |
| Höhe | 46,2 mm |
| Oberfläche | Edelstahl Effekt eloxiert |
| passend für | Holztüren |
| Serie | Modul Konzept 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
SmartStop FG 140 (lose) pro Seite Kunststoff Farbe schwarz E6429272
keine Verfügbarkeitsinformationen
104,00 EUR
(exkl. MwSt.)
123,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Ausführung | (lose) pro Seite |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 224 mm |
| Inhalt | 1 SmartStop |
| passend für | HELM 140 |
| Flügelbreite | mind. (einseitig) 650 bzw. mind. (beidseitig) 860 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Flügelgewicht | max. 140 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetürsystem MK-L 80 80 kg Glastüren ESG 8 / 10 mm Umbauset E6429151
keine Verfügbarkeitsinformationen
147,00 EUR
(exkl. MwSt.)
174,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| passend für | Glastüren |
| Ergänzung | für einflügelige Türen |
| Türblattstärke | ESG 8 / 10 mm |
| Flügelgewicht max. | 80 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |