Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
287 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Erweiterungsset Schiebetorgarnitur SP300W001 verzinkt, blau Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 200 kg E6484508
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,00 EUR
(exkl. MwSt.)
110,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 300 W 001 |
| Oberfläche | verzinkt, blau |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Flügelgewicht max. | 200 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetorgarnitur SP400W101 blau verzinkt Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 400 kg E6484603
keine Verfügbarkeitsinformationen
435,00 EUR
(exkl. MwSt.)
517,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 400 W 101 |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Flügelgewicht max. | 400 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetürsystem MK-L 80 80 kg Holztüren ab 20 mm Komplettset E6429121
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,40 EUR
(exkl. MwSt.)
44,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| passend für | Holztüren |
| Ergänzung | für einflügelige Türen |
| Türblattstärke | ab 20 mm |
| Flügelgewicht max. | 80 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetürsystem MK-L 80 ME-V 80 kg Holztüren ab 30 mm Komplettset E6429122
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,50 EUR
(exkl. MwSt.)
66,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| passend für | Holztüren |
| Ergänzung | für einflügelige Türen |
| Türblattstärke | ab 30 mm |
| Flügelgewicht max. | 80 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abdeckkappenpaar Aluminium EV1 eloxiert zum Aufklipsen SmartClose FG 80 Breite 72 mm Höhe 91,5 mm E6429614
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | HELM |
| Breite | 72 mm |
| Höhe | 91,5 mm |
| Oberfläche | EV1 eloxiert |
| passend für | Holz-/Glastüren |
| Befestigungsart | zum Aufklipsen |
| Serie | Modul Konzept 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Schiebetorgarnitur Profil 100 Wand blau verzinkt Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 100 kg E6487190
keine Verfügbarkeitsinformationen
161,00 EUR
(exkl. MwSt.)
191,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 100 W 101 |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Ergänzung | Wandmontage |
| Flügelgewicht max. | 100 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetorgarnitur Profil 100 Decke blau verzinkt Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 100 kg E6485809
keine Verfügbarkeitsinformationen
160,00 EUR
(exkl. MwSt.)
190,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 100 D 101 |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Ergänzung | Deckenmontage |
| Flügelgewicht max. | 100 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Erweiterungsset Schiebetorgarnitur SP300D001 verzinkt, blau Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 200 kg E6484519
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,00 EUR
(exkl. MwSt.)
110,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 300 D 001 |
| Oberfläche | verzinkt, blau |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Ergänzung | Deckenmontage |
| Flügelgewicht max. | 200 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |