Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
59,50 EUR
(exkl. MwSt.)
70,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 6-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 115 mm Form 3 Facette ja, klein Mehrkomponenten-Hüllen spiegelpoliert E454588
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,40 EUR
(exkl. MwSt.)
51,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 115 mm |
| Form | 3 |
| weicher Draht Ø | max. 1,3 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,5 mm |
| Facette | ja, klein |
| Kopfform | spitz |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.013,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.205,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 240 mm |
| Anwendungsgebiete | gedrehte Kontakte (z. B. von Harting, Ilme, Phoenix, Amphenol, Walther, HTS, Contact, Weidmüller) |
| Arbeitsbereich | 0,14 - 6 (AWG 26-10) mm² |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
86,50 EUR
(exkl. MwSt.)
102,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 2-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abisolierzange Länge 160 mm verchromt Mehrkomponentenhüllen mit Öffnungsfeder E6013366
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,60 EUR
(exkl. MwSt.)
32,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponentenhüllen |
| Länge | 160 mm |
| Feder | mit Öffnungsfeder |
| Zange | verchromt |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachrundzange Länge 200 mm gerade VDE mit Befestigungsöse Mehrkomponenten-Hüllen E6013320
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,50 EUR
(exkl. MwSt.)
50,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | mit Befestigungsöse |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 200 mm |
| Kennzeichnung | VDE |
| mittelharter Draht Ø | max. 3,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 2,2 mm |
| Zange | verchromt |
| Spitze | gerade |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |