Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachrundzange Länge 200 mm Form 2 40 gewinkelt VDE Mehrkomponenten-Hüllen E6048714
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,80 EUR
(exkl. MwSt.)
55,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 200 mm |
| Gewicht | 215 g |
| Kennzeichnung | VDE |
| mittelharter Draht Ø | max. 3,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 2,2 mm |
| Zange | verchromt |
| Spitze | 40° gewinkelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachrundzange Länge 200 mm poliert 40 gewinkelt mit Befestigungsöse Mehrkomponenten-Hüllen E6048713
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | mit Befestigungsöse |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 200 mm |
| Gewicht | 202 g |
| Kopf | poliert |
| mittelharter Draht Ø | max. 3,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 2,2 mm |
| Spitze | 40° gewinkelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachzange DIN ISO 5745 Gesamtlänge 160 mm verchromt Comfort-Griff E6438695
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,80 EUR
(exkl. MwSt.)
27,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Material | Spezialwerkzeugstahl |
| Griff | Comfort-Griff |
| Gesamtlänge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschere Länge 200 mm Kopf verchromt VDE tauchisoliert E6048775
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | tauchisoliert |
| Länge | 200 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 20 (70 mm²) mm AWG 2/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 115 mm Form 4 Facette ja, klein Mehrkomponenten-Hüllen spiegelpoliert E1143578
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,20 EUR
(exkl. MwSt.)
50,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 115 mm |
| Form | 4 |
| weicher Draht Ø | max. 0,8 mm |
| Facette | ja, klein |
| Kopfform | spitz |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrschneider für Rohre Ø 26-40 mm Länge 210 mm Chrom-Vanadin-Elektrostahl E1143689
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,00 EUR
(exkl. MwSt.)
104,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 210 mm |
| passend für | Verbund- und Kunststoffrohre |
| für Rohre | Ø 26-40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Photovoltaik-Installationsset mit Crimpzange f. MC4®-/MC4® Evo 2 + Abmantelwerkzeug E6514130
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Inhalt | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 120 mm Form 2 Facette nein poliert E454627
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 120 mm |
| Form | 2 |
| weicher Draht Ø | max. 1,3 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 0,8 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | mini |
| mit Drahtklemme | nein |
| Abb. | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |