Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 5 Facette ja E6048732
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 5 |
| weicher Draht Ø | max. 0,8 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 0,5 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,3 mm |
| Facette | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 6 Facette nein poliert E6048748
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 6 |
| weicher Draht Ø | max. 1,3 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 0,8 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | spitz |
| mit Drahtklemme | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zangen-Satz Kraft-Paket Inhalt 3-teilig poliert Kunststofftiefziehteil E6414963
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,00 EUR
(exkl. MwSt.)
84,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
99,50 EUR
(exkl. MwSt.)
118,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 255 mm |
| für Rohre | 1/4 - 2 1/6 ″ |
| Arbeitsbereich | 6 - 76 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 76 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abisolier- und Crimpzange Länge 190 mm 0,03 - 10 mm (AWG 32 - 8) E6424438
keine Verfügbarkeitsinformationen
126,00 EUR
(exkl. MwSt.)
149,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 190 mm |
| Abisolierwerte | 0,03 - 10 mm² (AWG 32 - 8) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wasserpumpenzange Länge 250 mm Spannweite 36 mm verchromt Mehrkomponenten-Hüllen mit Rillengelenk E6013387
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Material | Chrom-Vanadin-Elektrostahl |
| Norm | DIN ISO 8976 |
| Spannweite | 36 mm |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 250 mm |
| für Rohre | 1 5/16 ″ |
| Typ | mit Rillengelenk |
| für Rohre mm | 33,34 mm |
| Rohr-Ø | 34 mm |
| Kopf | verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
58,00 EUR
(exkl. MwSt.)
69,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 215 mm |
| Klingenlänge | 56 mm |
| Anwendung | Profile, Leisten |
| für Material | Holz, Kunststoff, Gummi |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Profilverbundzange Länge 340 mm 1,2 (2 x 0,6) mm Mehrkomponenten-Hüllen E453972
keine Verfügbarkeitsinformationen
98,50 EUR
(exkl. MwSt.)
117,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 340 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
178,00 EUR
(exkl. MwSt.)
211,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 8-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
275,00 EUR
(exkl. MwSt.)
327,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 250 mm |
| Zubehör | 5 Wechseleinsätze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Länge 130 mm Form 4 Facette nein Mehrkomponenten-Hüllen spiegelpoliert E6048736
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,80 EUR
(exkl. MwSt.)
52,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 130 mm |
| Form | 4 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,3 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | spitz |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Präzisionsabisolierzange Länge 195 mm 0,14-6 (AWG 26-10) mm Mehrkomponenten-Hüllen E6013360
keine Verfügbarkeitsinformationen
137,00 EUR
(exkl. MwSt.)
163,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 195 mm |
| Feder | Öffnungsfeder |
| Arbeitsbereich | 0,14-6 (AWG 26-10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |