Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kompaktbolzenschneider CoBolt Länge 200 mm Mehrkomponenten-Hüllen 20 Form 2 ohne Aussparung weich 6 mm mittel 5,2 mm hart 4 mm E6021531
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,50 EUR
(exkl. MwSt.)
69,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 200 mm |
| Form | 2 |
| Gewicht | 375 g |
| Ausführung | 20 ° |
| Griffart | Mehrkomponenten-Hüllen |
| weicher Draht Ø | 6 mm |
| mittelharter Draht Ø | 5,2 mm |
| harter Draht Ø | 4 mm |
| Pianodraht Ø | 3,6 mm |
| Aussparung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsensortiment Twistor16 1191-teilig 0,5 - 16 mm im Systainer E6046653
keine Verfügbarkeitsinformationen
322,00 EUR
(exkl. MwSt.)
383,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 1191-teilig |
| Querschnitt | 0,5 - 16 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rundzange Länge 160 mm Zange verchromt VDE Mehrkomponenten-Hüllen E454195
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,80 EUR
(exkl. MwSt.)
31,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 160 mm |
| Kennzeichnung | VDE |
| Zange | verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zangen-/Werkzeug-Satz 7-teilig Mehrkomponenten-Hüllen/Kunststoffüberzug Kunststoffkoffer VDE E6438714
keine Verfügbarkeitsinformationen
170,00 EUR
(exkl. MwSt.)
202,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 7-teilig |
| Kennzeichnung | VDE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Greifzange Gesamtlänge 115 mm flachbreite Backen Form 1 Kunststoffüberzug E6408455
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,10 EUR
(exkl. MwSt.)
35,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 9655 |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Form | 1 |
| Gewicht | 61 g |
| Gesamtlänge | 115 mm |
| Backenausführung | flachbreite Backen |
| Spitzenbreite | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 0 Facette ja, sehr klein poliert E454626
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 0 |
| weicher Draht Ø | max. 1,7 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,3 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,7 mm |
| Facette | ja, sehr klein |
| Kopfform | rund |
| mit Drahtklemme | nein |
| Abb. | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
45,10 EUR
(exkl. MwSt.)
53,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abmantelungswerkzeug Gesamtlänge 150 mm Arbeitsbereich Ø ab 25,0 mm E6439064
keine Verfügbarkeitsinformationen
225,00 EUR
(exkl. MwSt.)
267,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Arbeitsbereich Ø | ab 25,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montierzange Länge 200 mm Form 0 poliert Kunststoffüberzug Spitze gerade E6438696
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,30 EUR
(exkl. MwSt.)
32,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 200 mm |
| Form | 0 |
| Oberfläche | schwarz atramentiert |
| Backenlänge | 33 mm |
| Kopf | poliert |
| Spitze | gerade |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
104,00 EUR
(exkl. MwSt.)
123,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 200 mm |
| Anwendungsgebiete | Westernstecker RJ 10, RJ 11/12 und RJ 45 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |