Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
83,00 EUR
(exkl. MwSt.)
98,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 2-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompaktseitenschneider X-Cut® Länge 160 mm Kopf verchromt Mehrkomponenten-Hüllen E1736433
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,30 EUR
(exkl. MwSt.)
55,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 5749 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 160 mm |
| Kopf | verchromt |
| weicher Draht Ø | max. 4,8 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 3,8 mm |
| harter Draht Ø | max. 2,7 mm |
| Pianodraht Ø | max. 2,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
28,70 EUR
(exkl. MwSt.)
34,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Seitenschneider Länge 125 mm Form 2 Facette nein Kopf poliert Mehrkomponenten-Hüllen E6013282
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,40 EUR
(exkl. MwSt.)
34,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Norm | DIN ISO 9654 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 125 mm |
| Form | 2 |
| Kopf | poliert |
| weicher Draht Ø | max. 2,5 mm |
| Facette | nein |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abisolierzange StriX Länge 180 mm VDE verchromt Mehrkomponenten-Hüllen E6048756
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,00 EUR
(exkl. MwSt.)
69,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 180 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 5 (Leitungsquerschnitt 10 mm²) mm AWG 7 |
| Kennzeichnung | VDE |
| Kopf | verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
18,50 EUR
(exkl. MwSt.)
22,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Comfort-Griff |
| Länge | 160 mm |
| Backenlänge | 30,0 mm |
| Kopf | poliert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 4 Facette nein poliert E6013398
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,50 EUR
(exkl. MwSt.)
69,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 4 |
| weicher Draht Ø | max. 1,5 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 0,8 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | spitz |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Crimpzange PreciForce® Länge 220 mm 1,5 - 10 (AWG 15 - 11) mm 477 g E6013351
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 220 mm |
| Anwendungsgebiete | unisolierte Pressverbinder nach DIN 46267 |
| Arbeitsbereich | 1,5 - 10 (AWG 15 - 11) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherungsringzangen-Satz Version1 8-teilig in Rolltasche 10 - 60 mm E6048729
keine Verfügbarkeitsinformationen
147,00 EUR
(exkl. MwSt.)
174,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 8-teilig |
| Arbeitsbereich | 10 - 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |