Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wasserpumpenzange Alligator® Länge 250 mm Spannweite 46 mm verchromt VDE Mehrkomponenten-Hüllen E1143672
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,40 EUR
(exkl. MwSt.)
45,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Material | Chrom-Vanadin-Elektrostahl |
| Norm | DIN ISO 8976 |
| Spannweite | 46 mm |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 250 mm |
| für Rohre | 2 ″ |
| für Rohre mm | 50 mm |
| Rohr-Ø | 50 mm |
| Kennzeichnung | VDE |
| Kopf | verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bowdenzugschneider Gesamtlänge 150 mm Drahtseil-Ø 3 mm poliert Kunststoffüberzug E6439092
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,50 EUR
(exkl. MwSt.)
32,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Drahtseil-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
266,00 EUR
(exkl. MwSt.)
316,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | Leerkoffer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
29,00 EUR
(exkl. MwSt.)
34,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 165 mm |
| Form | 1 |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 15 (50 mm²) mm AWG 1/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
45,60 EUR
(exkl. MwSt.)
54,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 190 mm |
| mittelharter Draht Ø | 4 mm |
| Pianodraht Ø | 2,5 mm |
| Drahtseil-Ø | 5 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | 7 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
60,50 EUR
(exkl. MwSt.)
72,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 2-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronikzangen-Satz 7-teilig 6 Zangen, 1 Präzisionspinzette E6013362
keine Verfügbarkeitsinformationen
289,00 EUR
(exkl. MwSt.)
343,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Gewicht | 720 g |
| Inhalt | 7-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsensortiment 1251 teilig 0,50 - 10,00 mm Crimpzange im Systainer E454477
keine Verfügbarkeitsinformationen
285,00 EUR
199,00 EUR
(exkl. MwSt.)
236,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 1251 teilig |
| Zubehör | Crimpzange |
| Querschnitt | 0,50 - 10,00 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |