Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
704 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® INOX Länge 125 mm Form 0 Facette nein poliert E454610
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,50 EUR
(exkl. MwSt.)
24,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | INOX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 0 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| Facette | nein |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Crimpzange PreciForce® Länge 220 mm 0,1 - 2,5 (AWG 27 - 13) mm 483 g E454018
keine Verfügbarkeitsinformationen
130,00 EUR
(exkl. MwSt.)
154,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 220 mm |
| Anwendungsgebiete | unisolierte, offene Steckverbinder (2,8 + 4,8 mm Steckerbreite) |
| Arbeitsbereich | 0,1 - 2,5 (AWG 27 - 13) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aderendhülsenzange Gesamtlänge 145 mm 0,25 - 2,5 (AWG 23 - 13) mm poliert Comfort-Griff E6013358
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,50 EUR
(exkl. MwSt.)
35,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Comfort-Griff |
| Gesamtlänge | 145 mm |
| Arbeitsbereich | 0,25 - 2,5 (AWG 23 - 13) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Seitenschneider für Lichtwellenleiter Länge 160 mm gerade mit Kunststoffüberzug E1143507
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,30 EUR
(exkl. MwSt.)
36,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | mit Kunststoffüberzug |
| Länge | 160 mm |
| Spitze | gerade |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Profilverbundzange Länge 250 mm max. 1,2 (2 x 0,6) mm Mehrkomponenten-Hüllen E6439094
keine Verfügbarkeitsinformationen
116,00 EUR
(exkl. MwSt.)
138,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zangen-Satz Alligator® -Paket Inhalt 3-teilig poliert Kunststoff-Tiefziehteil E454803
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,50 EUR
(exkl. MwSt.)
88,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschere Länge 165 mm Kopf verchromt VDE Mehrkomponenten-Hüllen Form 1 E453956
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,20 EUR
(exkl. MwSt.)
57,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 165 mm |
| Form | 1 |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 15 (50 mm²) mm AWG 1/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® Länge 125 mm Form 6 Facette nein Spezialwerkzeugstahl brüniert E454620
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,30 EUR
(exkl. MwSt.)
25,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 6 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,2 mm |
| Zange | brüniert |
| Facette | nein |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Crimpzange PreciForce® Länge 220 mm 0,5 - 10 (AWG 20 - 7) mm 478 g E454017
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 220 mm |
| Anwendungsgebiete | unisolierte Quetsch-, Rohr- und Presskabelschuhe sowie unisolierte Quetsch-, Stoß- und Pressverbinder |
| Arbeitsbereich | 0,5 - 10 (AWG 20 - 7) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |