Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
METABO Kompressor BASIC 160-6 W OF 0,9 kW (230 V) Kesselinhalt 6 l E6047948
keine Verfügbarkeitsinformationen
136,00 EUR
(exkl. MwSt.)
161,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 8,4 kg |
| Behälterinhalt | 6 l |
| Motorleistung | 900 W |
| Geräuschpegel | 94.0 dB(A) |
| Druck | 8.0 bar |
| Ansaugleistung | 160.0 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
39,20 EUR
(exkl. MwSt.)
46,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Werkzeugaufnahme | M14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
349,00 EUR
(exkl. MwSt.)
415,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 37,0 kg |
| Behälterinhalt | 50 l |
| Motorleistung | 1,5 kW |
| Geräuschpegel | 81.0 dB(A) |
| Druck | 10.0 bar |
| Ansaugleistung | 250.0 l/min |
| Füllleistung | 130.0 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
235,00 EUR
(exkl. MwSt.)
279,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 800 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Schlagenergie | 2,8 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 26 mm |
| Schlagzahl | 4200 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Gehölzsäge MS 18 LTX 15 inkl. Teleskopstab MS 1,2-1,8 m (o. Akku/Ladegerät) E6488786
keine Verfügbarkeitsinformationen
159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
189,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwertlänge | 15.0 cm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Kombi-Bohr- und Meißelhammer KH 5-40 1100 Watt 7,1 J SDS-max im Koffer E6414980
keine Verfügbarkeitsinformationen
468,00 EUR
(exkl. MwSt.)
556,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 7,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 620 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 7,1 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 40 mm |
| Schlagzahl | 2800 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
323,00 EUR
(exkl. MwSt.)
384,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |