Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pinselbürste PBUL INOX Ø 10 mm Drahtstärke 0,2 mm Stahl 20000 min- E6481146
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Stahl |
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Ø | 10 mm |
| Besatzlänge | 20 mm |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Drahtstärke | 0,2 mm |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| max. Drehzahl | 20000 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hobbyfeile DIN 7261 A Länge 200 mm Querschnitt 25 x 4,5 mm Kreuzhieb 1 / Einhieb 2 E6015118
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Heft | 2K-Ergo |
| Länge | 200 mm |
| Querschnitt | 25 x 4,5 mm |
| Hieb | Kreuzhieb 1 / Einhieb 2 |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,00 EUR
4,95 EUR
(exkl. MwSt.)
5,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Schleifmittel | VICTOGRAIN |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Holzfeile DIN 7263 Länge 250 mm Querschnitt 25 x 7 mm Hieb 2 E6016518
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD |
| Länge | 250 mm |
| Querschnitt | 25 x 7 mm |
| Hieb | 2 |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |