Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sichtboxen-Drehturm ESD Drehturm f.Sichtboxen (leer) H.1600mm leitfähig galv. inkl. Erdungskabel f.Art.Nr.795551-553,795580 E6438861
keine Verfügbarkeitsinformationen
786,00 EUR
(exkl. MwSt.)
935,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehturm B880xT880xH1600mm f.Magazine Serie 250 (leer) galv. E6438791
keine Verfügbarkeitsinformationen
571,00 EUR
(exkl. MwSt.)
679,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 880 mm |
| Material | galv. |
| Tiefe | 880 mm |
| Höhe | 1600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz 55 A7-2 B.79xT.218xH.47mm transpar. a.PP f.Nr.871325-871332,871545-871552 u.a. E6438789
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,56 EUR
(exkl. MwSt.)
4,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Werkzeughakenset m.Lochplatten Werkzeug-Wandpaneel x 2 + 28Clips 2 Lochplatten m.28 sort.Werkzeughaken B.1040xH.440mm E6438830
keine Verfügbarkeitsinformationen
130,00 EUR
(exkl. MwSt.)
154,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughakenset m.Lochplatten Werkzeug-Wandpaneel x 3 + 44Clips 3 Lochplatten m.44 sort.Werkzeughaken B.1560xH.440mm E6438831
keine Verfügbarkeitsinformationen
188,00 EUR
(exkl. MwSt.)
223,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehturm B680xT680xH1760mm f.Magazine Serie 1200 (leer) galv. E6438785
keine Verfügbarkeitsinformationen
416,00 EUR
(exkl. MwSt.)
495,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 680 mm |
| Material | galv. |
| Tiefe | 680 mm |
| Höhe | 1760 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sichtbox ESD Sichtbox 2-80 B.125xT.133xH.50mm schwarz a.ESD-PP leitfähig f.Art.Nr.795529,795586 E6438827
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,70 EUR
(exkl. MwSt.)
6,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
Einsatz ESD 55 A8-1 B.55xT.79xH.47mm schwarz leitfähig f.Art.Nr.795517,795512 E6438799
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,82 EUR
(exkl. MwSt.)
2,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
Rollen-Set Rollen f.Compact 37-62 4St. 4tlg. a.Stahl und Gummi 2 St. m.Feststellbremse f.Art.Nr.871326-871332 E6438858
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,10 EUR
(exkl. MwSt.)
58,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskasten ESD Assorter 4-32 B.338xT.260xH.57mm 32 Fächer schwarz a.ESD-PP leitfähig E6438794
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trennwandsortiment Trennwand CarryLite 150 4 klein+2 mittel B.270xT.10xH.134mm 6tlg. 4xklein 2xmittel f.Querteilung f.Art.Nr.871533 E6438895
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Transportkoffer Solid 3 B.570xT.370xH.170mm integr.Griff u.2 Clickverschlüsse f.Vorhängeschloss geeignet E6438937
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,50 EUR
(exkl. MwSt.)
73,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |