Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Etiketten-Satz Etikett 150-04 16St. je Satz 16St. B.135xH.18mm f.Schubl. 109176 E6438823
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,50 EUR
(exkl. MwSt.)
11,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelstativ Bodenstativ f.Stahlmag. Serie 900 (leer) B.622xT.570xH.1600mm f.Art.Nr.795686-795688ff. E6438949
keine Verfügbarkeitsinformationen
341,00 EUR
(exkl. MwSt.)
405,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskasten CarryLite 80 5x10-0 B.413xT.330xH.79mm o.Fächer f.Einsätze der H.69mm Unterteil PP/Deckel a.PC E6438906
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,50 EUR
(exkl. MwSt.)
80,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Sichtbox ESD Sichtbox 3-160 B.125xT.173xH.75mm schwarz a.ESD-PP leitfähig f.Art.Nr.795529,795586 E6438828
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,15 EUR
(exkl. MwSt.)
10,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 32 Stück |
| Bestellschritt | 32 Stück |
Sortimentskasten ESD Assorter 4-15 B.338xT.260xH.57mm 15 Fächer schwarz a.ESD-PP leitfähig E6438793
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz 55 A9-3 B.39xT.163xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438868
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,64 EUR
(exkl. MwSt.)
1,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 30 Stück |
| Bestellschritt | 30 Stück |
Einsatz ESD A7-1 B.79xT.109xH.47mm a.ESD-PP schwarz leitfähig f.Art.Nr.795517,795512 E6438888
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,22 EUR
(exkl. MwSt.)
3,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stück |
| Bestellschritt | 24 Stück |
Einsatz 80 BA7-2 B.79xT.218xH.69mm transpar. a.PP f.Art.Nr.871528,871553-871557,871561 E6438886
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,20 EUR
(exkl. MwSt.)
6,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
Ersatzschublade 250-02 B.159xT.239xH.92mm transpar. a.PP d.Trennwände unterteilbar f.Art.Nr.871611 E6438809
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,50 EUR
(exkl. MwSt.)
12,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 3-25mm Winkelhaken 5St. je Satz Winkelhaken L.25mm 5tlg. B.27xT.47xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438843
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4,84 EUR
(exkl. MwSt.)
5,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| passend zu | CarryLite 150 5x10 |
| Breite | 79 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 109 mm |
| Höhe | 133 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |