Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einsatz 80 BA7-1 B.79xT.109xH.69mm transpar. a.PP f.Art.Nr.871528,871553-871557,871561 E6438885
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,82 EUR
(exkl. MwSt.)
3,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 16 Stück |
| Bestellschritt | 16 Stück |
Regal-Schublade Regal-Schubl. 5-600/31 B.168xT.375xH.111mm f.31mm tiefe Regalböden blau a.PP f.Art.Nr.795619,795607,795608,795598 E6438930
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,20 EUR
(exkl. MwSt.)
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Bestellschritt | 15 Stück |
Einsatz 80 BA8-2 B.55xT.157xH.69mm transpar. a.PP f.Art.Nr.871528,871553-871557,871561 E6438883
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,82 EUR
(exkl. MwSt.)
3,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 16 Stück |
| Bestellschritt | 16 Stück |
Drehturm B680xT680xH1760mm f.Magazine Serie 1200 (leer) galv. E6438785
keine Verfügbarkeitsinformationen
416,00 EUR
(exkl. MwSt.)
495,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 680 mm |
| Material | galv. |
| Tiefe | 680 mm |
| Höhe | 1760 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4,92 EUR
(exkl. MwSt.)
5,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 79 mm |
| Farbe | transparent |
| Tiefe | 163 mm |
| Höhe | 69 mm |
| geeignet für | Verwendung im Click-Raster-Boden der CarryLite-LMS-Koffer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
Werkzeughakenset m.Lochplatten Werkzeug-Wandpaneel x 2 + 28Clips 2 Lochplatten m.28 sort.Werkzeughaken B.1040xH.440mm E6438830
keine Verfügbarkeitsinformationen
130,00 EUR
(exkl. MwSt.)
154,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sichtbox ESD Sichtbox 2-80 B.125xT.133xH.50mm schwarz a.ESD-PP leitfähig f.Art.Nr.795529,795586 E6438827
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,70 EUR
(exkl. MwSt.)
6,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
Sortimentskasten Assorter 55 4x4-0 B.241xT.195xH.56mm o.Fächer f.Einsätze der H.47mm Unterteil dkl.-blau/Deckel transp. a.PP E6438901
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,50 EUR
(exkl. MwSt.)
11,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 9 Stück |
| Bestellschritt | 9 Stück |
Sortimentskasten CarryLite 55 5x10-0 B.413xT.330xH.57mm o.Fächer f.Einsätze der H.47mm Unterteil PP/Deckel a.PC E6438904
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,50 EUR
(exkl. MwSt.)
72,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
3,94 EUR
(exkl. MwSt.)
4,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 91 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 154 mm |
| Höhe | 64 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Transportkoffer Solid 1 B.275xT.175xH.125mm integr.Griff u.2 Clickverschlüsse f.Vorhängeschloss geeignet E6438935
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,70 EUR
(exkl. MwSt.)
19,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
Drehturm 104 Boxen in 3 Größen galvanisiertes Stahlblech / Polypropylen dunkelblau E6442625
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | galvanisiertes Stahlblech / Polypropylen |
| Höhe | 1600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |