Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Transportkoffer Solid 3 B.570xT.370xH.170mm integr.Griff u.2 Clickverschlüsse f.Vorhängeschloss geeignet E6438937
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,50 EUR
(exkl. MwSt.)
73,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sichtboxen-Paneel ESD Wandpaneel f.Sichtboxen (leer) B.520xT.11xH.440mm leitfähig galv. inkl. Erdungskabel f.Art.Nr.795551-553,795580 E6438807
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,60 EUR
(exkl. MwSt.)
43,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Einsatz ESD 55 A9-1 B.39xT.55xH.47mm a.ESD-PP schwarz leitfähig f.Art.Nr.795517,795512 E6438797
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,20 EUR
(exkl. MwSt.)
1,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 96 Stück |
| Bestellschritt | 96 Stück |
Einsatz 55 A6-1 B.109xT.157xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438803
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,56 EUR
(exkl. MwSt.)
4,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Kleinteilemagazin ESD 250/6-3 B357xT435xH255mm Stahl 6 Schubladen ESD-PP schwarz E6438790
keine Verfügbarkeitsinformationen
247,00 EUR
(exkl. MwSt.)
293,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 357 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Tiefe | 435 mm |
| Höhe | 255 mm |
| Schubladen | ESD-PP |
| Schubladenanzahl | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinteilemagazin Stahlmagazin 624-01 B.306xT.150xH.283mm 24Schubl. Stahlblech dkl.-blau/transp./Schubl.a.PP E6438951
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,00 EUR
(exkl. MwSt.)
71,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugkoffer ESD Compact 15 B.426xT.215xH.170mm a.ESD-PP schwarz Werkzeugträger m.Trennwänden Trgf.20kg leitfähig E6438796
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,50 EUR
(exkl. MwSt.)
101,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz 55 A7-2 B.79xT.218xH.47mm transpar. a.PP f.Nr.871325-871332,871545-871552 u.a. E6438789
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,56 EUR
(exkl. MwSt.)
4,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 6-18mm Werkzeugklemme, 6St. je Satz Werkzeugklemme D.18mm 6tlg. B.27xT.46xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438835
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 1-90mm Eindornhaken 5St. je Satz Eindornhaken L.90mm 5tlg. B.27xT.107xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438840
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz 55 A9-2 B.39xT.109xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438864
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,16 EUR
(exkl. MwSt.)
1,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
Einsatz ESD A71 B.79xT.109xH.24mm a.ESD-PP schwarz leitfähig f.Art.Nr.795517,795512 E6438873
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,72 EUR
(exkl. MwSt.)
4,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 21 Stück |
| Bestellschritt | 21 Stück |