Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ersatzschublade 250-03 B.320xT.240xH.57mm transpar. a.PP d.Trennwände unterteilbar f.Art.Nr.871610 E6438787
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,30 EUR
(exkl. MwSt.)
19,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 1-30mm Eindornhaken 5St. je Satz Eindornhaken L.30mm 5tlg. B.27xT.47xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438838
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskasten CarryLite B413xT330xH82mm transparent blau E6466103
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,50 EUR
(exkl. MwSt.)
92,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 413 mm |
| Farbe | blau |
| Material | Polycarbonat + Polypropylen |
| Deckelfarbe | transparent |
| Tiefe | 330 mm |
| Höhe | 82 mm |
| Innenhöhe | 67 mm |
| Innenbreite | 394 mm |
| Innentiefe | 330 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 5-20mm Zangenhalter 3St. je Satz Zangenhalter L.20mm 3tlg. B.62xT.61xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438849
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskasten Assorter 80 4x8-0 B.338xT.261xH.78mm o.Fächer f.Einsätze der H.69mm Unterteil dkl.-blau/Deckel transp. a.PP E6438903
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,40 EUR
(exkl. MwSt.)
31,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Werkzeugkoffer ToolCase Premium XTL-68/2F B485xT250xH410mm Einsteckfächer 68 Trolley E6442671
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Typ | Trolley |
| Tragfähigkeit | 35 kg |
| Einsteckfächer | 68 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sichtboxen-Drehturm Drehturm f. Sichtboxen (leer) H.1600mm a.Stahl unmontiert f.3 VE Sichtboxen f. Art.Nr.795659-795662 E6438967
keine Verfügbarkeitsinformationen
684,00 EUR
(exkl. MwSt.)
813,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Etiketten-Satz boxxser ID-Etikett gelb 4tlg. gelb f.Art.Nr.871545-871557 E6438897
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,84 EUR
(exkl. MwSt.)
5,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken-Set raacoFix groß 2St. je Set 2tlg. B.242xT.38xH.140mm Werkzeugaufnahme f.Gr.re Werkzeuge f.Art.Nr.795674-795677 E6438938
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,70 EUR
(exkl. MwSt.)
40,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Regal-Schublade Regal-Schubl. 7-1600/40 B.210xT.465xH.161mm f.40mm tiefe Regalböden blau a.PP f.Art.Nr.795598,795608-795610 E6438933
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,20 EUR
(exkl. MwSt.)
21,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
8,45 EUR
(exkl. MwSt.)
10,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| passend zu | CarryLite 150 5x10 |
| Breite | 109 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 157 mm |
| Höhe | 133 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stück |
| Bestellschritt | 24 Stück |
Trennwandsortiment ESD Trennwand 150-01 quer 48 St./Satz 48tlg. B.64xH.35mm a.ESD-PP f.ESD-Schubl.150-01 schwarz leitfähig E6438792
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,20 EUR
(exkl. MwSt.)
21,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |