Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkzeughaken Clip 14 Winkelschleiferhalter Winkelschleiferhalter 1tlg. B.177xT.60xH.15mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438966
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,40 EUR
(exkl. MwSt.)
39,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,45 EUR
(exkl. MwSt.)
10,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| passend zu | CarryLite 150 5x10 |
| Breite | 109 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 157 mm |
| Höhe | 133 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stück |
| Bestellschritt | 24 Stück |
Sortimentskoffer boxxser 55 4x4-0 B.241xT.225xH.55mm o.Fächer f.Einsätze der H.47mm Unterteil PP/Deckel PC m.Profilraster E6438958
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,70 EUR
(exkl. MwSt.)
23,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Sichtboxen-Drehturm Drehturm f. Sichtboxen (leer) H.1600mm a.Stahl unmontiert f.3 VE Sichtboxen f. Art.Nr.795659-795662 E6438967
keine Verfügbarkeitsinformationen
684,00 EUR
(exkl. MwSt.)
813,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 1-60mm Eindornhaken 5St. je Satz Eindornhaken L.60mm 5tlg. B.27xT.79xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438839
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trennwandsortiment ESD Trennwand 150-01 quer 48 St./Satz 48tlg. B.64xH.35mm a.ESD-PP f.ESD-Schubl.150-01 schwarz leitfähig E6438792
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,20 EUR
(exkl. MwSt.)
21,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Etiketten-Satz Etikett Regal-Schubl. 12St. je Satz 12St. B.104xH.26mm f.Art.Nr.795666-795669 E6438850
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,40 EUR
(exkl. MwSt.)
12,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinteilemagazin ESD Stahlmagazin 1224-02 B.306xT.150xH.552mm leitfähig m.24 Schubl. schwarz a.ESD-PP Rahmen galv. inkl. Erdungskabel E6438783
keine Verfügbarkeitsinformationen
204,00 EUR
(exkl. MwSt.)
242,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskasten ESD Assorter 55 4x8-0 B338xT261xH57mm mit Profilraster schwarz E6438795
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,70 EUR
(exkl. MwSt.)
53,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Ausführung | mit Profilraster |
| Breite | 338 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | ESD-PP |
| Tiefe | 261 mm |
| Höhe | 57 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken Clip 8-50 mm Ablagedose f.Langteile Dose f.Langteile D.50mm 1tlg. B.59xT.77xH.114mm f.Art.Nr.795605,795584,795698,795699 E6438788
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,85 EUR
(exkl. MwSt.)
6,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schublade f.Kleint.-Magazin ESD 150-01 B.67xT.153xH.41mm schwarz a.ESD-PP leitfähig f.Art.Nr.795503,795550 E6438806
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,98 EUR
(exkl. MwSt.)
4,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 2-60mm Doppelhaken 3St. je Satz Dopplehaken L.60mm 3tlg. B.27xT.79xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438842
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |