Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkzeughaken-Mix-Set Clip Mix 53 sortiert 53tlg. a.Stahl und POM f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438832
keine Verfügbarkeitsinformationen
118,00 EUR
(exkl. MwSt.)
140,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken Clip 11 Maulschlüsselhalter Ring-/Maulschlüsselhalter 1tlg. B.237xT.46xH.145mm f.Art.Nr.795605,795584,795698,795699 E6438862
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,85 EUR
(exkl. MwSt.)
6,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2,12 EUR
(exkl. MwSt.)
2,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 55 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 153 mm |
| Höhe | 41 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Etiketten-Satz Etikett f.Sichtboxen, 16St. je Satz 16St. B.125xH.10mm a.Papier m.PE-Schutzfolie f.Art.Nr.871617 E6438813
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,30 EUR
(exkl. MwSt.)
12,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortierkasten Box 9 B.271xT.173xH.41mm 9feste Fächer transpar. a.PP E6438816
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,70 EUR
(exkl. MwSt.)
7,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Trennwandsortiment Trennwand 150-01 längs 24St. je Satz 24tlg. L137xH.31mm f.Schubl. Typ C z.Längsunterteilung klar E6438851
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,60 EUR
(exkl. MwSt.)
12,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schaumstoffeinlage Schaumstoff B.393xT.273xH.20mm Matte m.vorperforierten Würfeln 1x1cm f.Art.Nr.795622-795623 E6438890
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,80 EUR
(exkl. MwSt.)
12,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Sichtboxen-Tischständer Sichtboxen-Tischständer Mix B.500xT.360xH.388mm m.16 Boxen in 3Gr. dkl.-blau Ständer a.PS, Boxen a.PP E6438928
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,00 EUR
(exkl. MwSt.)
148,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sichtbox Sichtbox 2x8-1800 B.256xT.365xH.200mm dkl.-blau a.PP f.Art.Nr.795604,795745,795684 E6438927
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,10 EUR
(exkl. MwSt.)
17,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Regalboden-Set Regalboden 90-40 B.885xT.400xH.36mm galv. 3tlg Trgf.100kg f.Art.Nr.795669-795670 E6438881
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,80 EUR
(exkl. MwSt.)
42,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Einsatz 80 BA6-1 B.109xT.157xH.69mm transpar. a.PP f.Art.Nr.871528,871553-871557,871561 E6438887
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,20 EUR
(exkl. MwSt.)
6,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
Regalboden-Set Regalboden 90-31 H36xB885xT310mm galv. 3tlg Trgf.100kg f.Art.Nr.795665-795668 E6438889
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,00 EUR
(exkl. MwSt.)
35,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 885 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| Höhe | 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |