Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sortimentskoffer boxxser 55 4x4-0 B.241xT.225xH.55mm o.Fächer f.Einsätze der H.47mm Unterteil PP/Deckel PC m.Profilraster E6438958
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,70 EUR
(exkl. MwSt.)
23,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Sortimentskastentresor B452xT405xH330mm 4 Fächer mit Sortimentskästen PP/PC (Kästen)/galv. Stahlblech (Tresor) E6442601
keine Verfügbarkeitsinformationen
719,00 EUR
(exkl. MwSt.)
855,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Ausführung | mit Sortimentskästen |
| Außenhöhe | 330 mm |
| Außenbreite | 452 mm |
| Außentiefe | 405 mm |
| Anzahl Fächer | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskastentresor boxxser B347xT342xH305mm 4 Fächer mit 4 Sortimentskästen Polypropylen E6442600
keine Verfügbarkeitsinformationen
240,00 EUR
(exkl. MwSt.)
285,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Ausführung | mit 4 Sortimentskästen |
| Außenhöhe | 305 mm |
| Außenbreite | 347 mm |
| Außentiefe | 342 mm |
| Anzahl Fächer | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehturm B680xT680xH1600mm f.Stahlmagazine Serie 900 (leer) dunkelblau E6438948
keine Verfügbarkeitsinformationen
387,00 EUR
(exkl. MwSt.)
460,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 680 mm |
| Farbe | dunkelblau |
| Tiefe | 680 mm |
| Höhe | 1600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2,12 EUR
(exkl. MwSt.)
2,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 55 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 153 mm |
| Höhe | 41 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinteilemagazin ESD Stahlmagazin 1224-02 B.306xT.150xH.552mm leitfähig m.24 Schubl. schwarz a.ESD-PP Rahmen galv. inkl. Erdungskabel E6438783
keine Verfügbarkeitsinformationen
204,00 EUR
(exkl. MwSt.)
242,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |