Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Prüfpumpe RP 50 digital 0 - 30 bar R 1/2 Saugvolumen pro Hub ca. 45 ml E6469622
keine Verfügbarkeitsinformationen
421,00 EUR
(exkl. MwSt.)
500,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Behältervolumen | 12 l |
| Prüf-/Druckbereich | 0 - 30 bar |
| Saugvolumen | pro Hub ca. 45 ml |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Anschluss Zoll | R 1/2 ″ |
| Leistung | 45 ml/Hub |
| Frequenz | 50/60 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Demineralisierungskartusche PURE H2O 2000 l S, m. Wandhalterung nach VDI 2035, SWKI, Ö-Norm E6480501
keine Verfügbarkeitsinformationen
174,00 EUR
(exkl. MwSt.)
207,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Norm | nach VDI 2035, SWKI, Ö-Norm |
| Inhalt | 2000 l |
| passend für | 3/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spülkompressor ROPULS D max. Betriebsdruck 8 bar Netzspannung 230 V E920814
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.092,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.489,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 28 kg |
| Motorleistung | 1,1 kW |
| Netzspannung | 230 V |
| max. Betriebsdruck | 8 bar |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Öl-Abscheiderate | 99,9 % |
| Partikel-Rückhalterate | 0,3 µm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Inspektionskamera ROSCOPE® i2000/TEC 3,5 640 x 480 17 mm LED 4 Kabellänge 1000 mm E1116885
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 5,2 Ah |
| Display Auflösung | 640 x 480 |
| Kamerakopf-Ø | 17 mm |
| Kabellänge | 1000 mm |
| Display Größe | 3,5 ″ |
| Stromversorgung | Li-Ion Akku |
| LED | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
216,00 EUR
(exkl. MwSt.)
257,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Inhalt | 2-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Ersatzklinge für Kunststoffschere ROCUT 26 MSR Klingenbreite 45 mm E6484996
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,10 EUR
(exkl. MwSt.)
26,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| passend für | Kunststoffschere ROCUT 26 MSR |
| Klingenlänge | 40 mm |
| Klingenbreite | 45 mm |
| Klingenstärke | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |