Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Automatik-Rohrabschneider 6 - 67 mm Cu, Ms, AL, dünnwandige Stahlrohre E6439202
keine Verfügbarkeitsinformationen
144,00 EUR
(exkl. MwSt.)
171,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Modell | Gr. 1 |
| Gewicht | 755 g |
| für Rohre | 1/4 - 2 5/8 ″ |
| Rad-Ø | 18,5 mm |
| Schnitttiefe | 3 mm |
| Arbeitsbereich | 6 - 67 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 52,32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gewindeschneidmaschine SUPERTRONIC® 1250 Set 1/4-1 1/4 800 W E920025
keine Verfügbarkeitsinformationen
967,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.150,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Nennaufnahmeleistung | 800 W |
| Gewinde | 1/4-1 1/4″ |
| Gewindeschneidleistung | 15-20 min-¹ |
| Rücklaufgeschwindigkeit | 27 cm/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
686,00 EUR
(exkl. MwSt.)
816,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Steckertyp | F |
| Modell | ROCAL 20 |
| Gewicht | 6 kg |
| Förderhöhe | 10 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.307,81 EUR
(exkl. MwSt.)
1.556,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Arbeitsbereich | 0,15 - 3 bar |
| Zubehör | Akku- und Ladegerät optional (1000002548 & 1000001654) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |