Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
119,00 EUR
(exkl. MwSt.)
141,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Inhalt | 2-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Entkalkungskonzentrat ROCAL Acid Multi Konzentrat 5 kg Kanister E6017723
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,82 EUR
(exkl. MwSt.)
73,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Ausführung | Konzentrat |
| geeignet für | Leitungssysteme, Wärmetauscher, Frischwasserstationen und Speicher |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS05 |
| Inhalt | 5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druck-/Leckmengenmessgerät ROTEST GW Digital V3 Arbeitsbereich bis 20 bar E6051078
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Arbeitsbereich | bis 20 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stufenschlüsselset 3/8 - 1/2 - 3/4 - 1 Antriebsvierkant 1/2 Zoll mit Ratsche E6018687
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,40 EUR
(exkl. MwSt.)
40,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Anwendungsbereich | 3/8 - 1/2 - 3/4 - 1 ″ |
| Anwendungsbereich mm | 9,53 - 12,7 - 19,05 - 25,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kombirohrsäge PIPECUT mini 18 V 4 Ah 0-110 mm ohne Schiene 4150 min- E6421546
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.489,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.771,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Ausführung | ohne Schiene |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 4 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 4150 min-¹ |
| Schneidbereich | 0-110 mm |
| Wandstärke max. | Stahl: 115 mm / Kunststoffe: 110 mm |
| Sägeblatt-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vakuumpumpe ROAIRVAC R32 6.0 Fördermenge 170 l/min 17,3 kg 220-240 V E6438605
keine Verfügbarkeitsinformationen
673,00 EUR
(exkl. MwSt.)
800,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Steckertyp | F |
| Modell | ROAIRVAC R32 6.0 |
| Gewicht | 17,3 kg |
| Fördermenge | 170 l/min |
| Netzspannung | 220-240 V |
| Eingangsleistung | 550 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
48,20 EUR
(exkl. MwSt.)
57,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Ausführung | Paar |
| Größe | universal |
| PSA-Kategorie | II |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
307,00 EUR
(exkl. MwSt.)
365,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Inhalt | 50-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abstech-/Anfas-Systemwerkzeug ROCUT® 160 Set für Kunststoffrohre E6460872
keine Verfügbarkeitsinformationen
465,00 EUR
(exkl. MwSt.)
553,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Arbeitsbereich Ø | 110/125/160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.192,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.608,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Steckertyp | E+F |
| Gewicht | 12 kg |
| Netzspannung | 220-240 V |
| Eingangsleistung | 750 W |
| Arbeitsbereich | 38,5 bar |
| Frequenz | 50-60 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.116,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.328,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Ausführung | mit autom. Stromflussänderung |
| Steckertyp | C |
| Modell | ROMATIC 20 |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Netzspannung | 230 V |
| Förderhöhe | 10 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |