Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Prüfpumpe RP 30 0 - 30 bar R 1/2 Saugvolumen pro Hub ca. 16 ml E462688
keine Verfügbarkeitsinformationen
127,00 EUR
(exkl. MwSt.)
151,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Behältervolumen | 4,5 l |
| Prüf-/Druckbereich | 0 - 30 bar |
| Saugvolumen | pro Hub ca. 16 ml |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Anschluss | 12,7 mm |
| Anschluss Zoll | R 1/2 ″ |
| Modell | RP 30 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
97,50 EUR
(exkl. MwSt.)
116,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Ausführung | mit Zubehör |
| Form | flach |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
131,00 EUR
(exkl. MwSt.)
155,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Gesamtlänge | 335 mm |
| Arbeitsbereich Ø | 9,5 - 50,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrabschneider 42 XL 6 - 42 mm 165 mm Cu, Ms, AL, VA, dünnwandige Stahlrohre E6439207
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,00 EUR
(exkl. MwSt.)
95,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Länge | 165 mm |
| Gewicht | 430 g |
| für Rohre | 1/4 - 1 5/8 ″ |
| Rad-Ø | 18,5 mm |
| Schnitttiefe | 4 mm |
| Arbeitsbereich | 6 - 42 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 41,28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gasstufenschlüssel 3/8 - 1/2 - 3/4 - 1 gehärtet und vernickelt E6438583
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,90 EUR
(exkl. MwSt.)
52,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Anwendungsbereich | 3/8 - 1/2 - 3/4 - 1 ″ |
| Anwendungsbereich mm | 9,53 - 12,7 - 19,05 - 25,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kunststoffschere ROCUT® TC 42 Professional 0 - 42 mm PP/PE/PB/PEX/PVDF E461185
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,00 EUR
(exkl. MwSt.)
74,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| für Rohre | 0 - 1 5/8 ″ |
| Typ | TC 42 Professional |
| Schneidbereich | 0 - 42 mm |
| für Rohre mm | 0 - 41,28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Syphongreifzange SANIGRIP PL Länge 250 mm Spannweite 14 - 62 mm E6018689
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,90 EUR
(exkl. MwSt.)
57,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Spannweite | 14 - 62 mm |
| Länge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |