Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gas-/Wasserleitungsprüfgerät ROTEST GW 150/4 Arbeitsbereich 18 - 42 mm E461691
keine Verfügbarkeitsinformationen
617,00 EUR
(exkl. MwSt.)
734,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Arbeitsbereich | 18 - 42 mm |
| Manometer | 4 bar |
| Zubehör | mit 5 Prüfstopfen und Einrohrzählerkappe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
53,00 EUR
(exkl. MwSt.)
63,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| für Rohre | 0 - 1 ″ |
| Schneidbereich | 0 - 26 mm |
| für Rohre mm | 0 - 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Eckrohrzangenset Profi-Set 4 4-teilig für Rohre 1 - 1,1/2 - 2, 10 E6438604
keine Verfügbarkeitsinformationen
136,00 EUR
(exkl. MwSt.)
161,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| für Rohre | 1 - 1,1/2 - 2, 10 ″ |
| für Rohre mm | 25,40 - 38,10 - 50,80, 254,00 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |