Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Länge | 455 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
77,50 EUR
(exkl. MwSt.)
92,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Inhalt | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Entgrater UNIGRAT 16 geeignet für Stahl, Aluminium, Messing E6513563
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,90 EUR
(exkl. MwSt.)
22,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| für Rohre | 16 ″ |
| geeignet für | Stahl, Aluminium, Messing |
| Arbeitsbereich | 0 - 400 mm |
| für Rohre mm | 406,4 mm |
| Schneidkanten | HSS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Ausführung | für MaxiPro Fittings |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |