Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Prüfpumpe TP 25 0 - 25 bar R 1/2 Saugvolumen pro Hub ca. 16 ml E1115402
keine Verfügbarkeitsinformationen
165,00 EUR
(exkl. MwSt.)
196,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Behältervolumen | 7 l |
| Prüf-/Druckbereich | 0 - 25 bar |
| Saugvolumen | pro Hub ca. 16 ml |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Anschluss | 12,7 mm |
| Anschluss Zoll | R 1/2 ″ |
| Modell | TP 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
406,00 EUR
(exkl. MwSt.)
483,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Arbeitsbereich Ø | 50/75/110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wärmebildkamera ROINFRATECT 640 x 480 Pixel 2,448 x 3,264 Pixel -20C - 400 C E6501061
keine Verfügbarkeitsinformationen
712,81 EUR
(exkl. MwSt.)
848,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Temperaturbereich | -20°C - 400 °C |
| Display | 640 x 480 Pixel |
| Auflösung | 2,448 x 3,264 Pixel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
177,00 EUR
(exkl. MwSt.)
210,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Länge | 400 mm |
| Gewicht | 2155 g |
| für Rohre | 3/8 - 2 ″ |
| Rad-Ø | 31,5 mm |
| Schnitttiefe | 7 mm |
| Arbeitsbereich | 10 - 60 mm |
| für Rohre mm | 3,18 - 50,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kunststoffschere ROCUT® TC 63 Professional 0 - 63 mm PP/PE/PB/PEX/PVDF E461187
keine Verfügbarkeitsinformationen
130,00 EUR
(exkl. MwSt.)
154,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| für Rohre | 0 - 2 1/2 ″ |
| Typ | TC 63 Professional |
| Schneidbereich | 0 - 63 mm |
| für Rohre mm | 0 - 63,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druck-/Leckmengenmessgerät ROTEST GW Professional Arbeitsbereich bis 20 bar E6483344
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.490,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.963,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Arbeitsbereich | bis 20 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |