Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
879,41 EUR
(exkl. MwSt.)
1.046,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Steckertyp | C |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Arbeitsbereich | 12-110 mm |
| Spannung | 230 V |
| Gesamtlänge | 59,4 cm |
| REACH - SVHC | ja |
| Kolbenkraft | 32-34 kN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kombirohrsäge PIPECUT mini 18 V 4 Ah 0-110 mm mit Schiene 4150 min- E6418523
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Ausführung | mit Schiene |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 4 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 4150 min-¹ |
| Schneidbereich | 0-110 mm |
| Wandstärke max. | Stahl: 115 mm / Kunststoffe: 110 mm |
| Sägeblatt-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 4150 min-¹ |
| Schneidbereich | 0-110 mm |
| Wandstärke max. | Stahl: 115 mm / Kunststoffe: 110 mm |
| Sägeblatt-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
43,90 EUR
(exkl. MwSt.)
52,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Ausführung | 10-Fach-Funktion |
| Abmessung | 220 x 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kunststoffschere ROCUT® 42 TWIN CUT 0 - 42 mm PE/MSR/PEX/PB/PVC/PPR E6418532
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,50 EUR
79,95 EUR
(exkl. MwSt.)
95,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| für Rohre | 0 - 1 5/8 ″ |
| Typ | 42 TWIN CUT |
| Schneidbereich | 0 - 42 mm |
| für Rohre mm | 0 - 42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Eckrohrzangenset Profi-Set 1 3-teilig für Rohre 1 - 1,1/2 - 2 E6420653
keine Verfügbarkeitsinformationen
123,00 EUR
(exkl. MwSt.)
146,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| für Rohre | 1 - 1,1/2 - 2 ″ |
| für Rohre mm | 25,40 - 38,10 - 50,80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akkupressmaschine ROMAX Compact TT Pressbacken-Set M, 1x2Ah, EU,15-2228 mm Kunststoffkoffer E6020082
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Höhe | 140 mm |
| Ausführung | Pressbacken-Set M, 1x2Ah, EU,15-22–28 mm |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Inspektionskamera ROSCOPE®i2000 3,5 640 x 480 25 mm Kabellänge 16 m E409850
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 5,2 Ah |
| Kabellänge | 16 m |
| Display Auflösung | 640 x 480 |
| Kamerakopf-Ø | 25 mm |
| Display Größe | 3,5 ″ |
| Stromversorgung | Li-Ion Akku |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kältemittelabsauggerät ROREC PRO DIGITAL Fördermenge 9,5 kg/min 12 kg 9,5 kg/min 230 / 50 V / Hz E6478375
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Steckertyp | F |
| Modell | ROREC PRO DIGITAL |
| Netzspannung | 230 / 50 V / Hz |
| Gewicht | 12 kg |
| Eingangsleistung | 734 W |
| Arbeitsbereich | 38,5 bar |
| Fördermenge | 9,5 kg/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akkupressmaschine ROMAX Compact TT MaxiPro 1/4-1.1/8 Set, 1x2 Ah Akku, EU E6438621
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Ausführung | Set, 1x2 Ah Akku, EU |
| Höhe | 280 mm |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzschneidrad Schneidrad-Ø 3 - 42 mm Schnitttiefe 2,5 mm E6460871
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,60 EUR
(exkl. MwSt.)
32,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Stärke | 16 mm |
| Schneidrad-Ø | 3 - 42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |