Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
879,41 EUR
(exkl. MwSt.)
1.046,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Behältervolumen | 12 l |
| Prüf-/Druckbereich | 0 - 40 bar |
| Steckertyp | C |
| Anschluss | 12,7 mm |
| Anschluss Zoll | R 1/2 ″ |
| Modell | RP Pro III |
| Netzspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Volumenstrom | 6 l/min |
| Leistung | 0 – 6 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
54,50 EUR
(exkl. MwSt.)
64,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Länge | 350 mm |
| Nenngröße mm | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
161,00 EUR
(exkl. MwSt.)
191,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Nenngröße mm | 152,40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pressmaschine ROMAX 3000 AC Basic Set Kolbenkraft 32-34 kN 230 V E409519
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.248,31 EUR
(exkl. MwSt.)
1.485,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Ausführung | ohne Backen |
| Steckertyp | C |
| Gesamtlänge | 590 mm |
| Arbeitsbereich | 12-110 mm |
| Spannung | 230 V |
| Kolbenkraft | 32-34 kN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrbiegezange Minibend Länge 270 mm für Rohr-Ø 6-8-10 mm Biegeradius 180 E461256
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,00 EUR
(exkl. MwSt.)
86,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Modell | Minibend |
| Gesamtlänge | 270 mm |
| für Rohr-Ø | 6-8-10 mm |
| Biegeradius | 180 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrreinigungswelle Länge 2,3 m Wellen-Ø 16 mm Drahtstärke Ø 3,0 mm E6438590
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,90 EUR
(exkl. MwSt.)
49,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Länge | 2,3 m |
| Wellen-Ø | 16 mm |
| Drahtstärke Ø | 3,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spiralwerkzeug ROSPIMATIC Länge 7,5 m Spiralen-Ø 8 mm mit Werkzeugkupplung und Seele E6460888
keine Verfügbarkeitsinformationen
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Ausführung | mit Werkzeugkupplung und Seele |
| Länge | 7,5 m |
| Spiralen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
30,80 EUR
(exkl. MwSt.)
36,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Ausführung | mit Gaskartusche |
| Flammentemperatur | 1300 °C |
| Brenner-Ø | 30 mm |
| Leistung | 1,0 kW |
| Gasverbrauch | 73 g/h |
| Arbeitstemperatur | 650 °C |
| REACH - Flammpunkt °C | -60 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - H-Sätze | H220 - Extrem entzündbares Gas. |
| REACH - H-Sätze | H280 - Enthält Gas unter Druck, kann bei Erwärmung explodieren. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - UFI-Nummer | YUF2-A0ES-Y00W-3JST |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |