Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Steckertyp | Kein Stecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| für Rohre | 0 - 1 1/4 ″ |
| Typ | TC 26 |
| Schneidbereich | 0 - 26 mm |
| für Rohre mm | 0 - 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrreinigungsmaschine R 600 Set 230 / 50 V / Hz 467 min- 690 W für Rohr-Ø 20 - 150 mm E920815
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.452,00 EUR
1.349,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.605,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Drehzahl | 467 min-¹ |
| Leistungsaufnahme | 690 W |
| Arbeitslänge | 60 m mit Ø 22 mm, 50 m mit Ø 16 mm S-Spiralen, 10 m mit Ø 8 und 10 mm Spiralen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
123,00 EUR
(exkl. MwSt.)
146,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| axiale Schubkraft | 32 - 34 kN |
| Arbeitsbereich Ø | 1/4-1.1/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akkupressmaschine ROMAX Compact TT 15 - 35 mm Basic Set 2, 2x2Ah, EU, ohne Pressbacken Kunststoffkoffer E6051059
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Ausführung | Basic Set 2, 2x2Ah, EU, ohne Pressbacken |
| Höhe | 140 mm |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.826,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.362,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Steckertyp | F |
| Inhalt | 2-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Akkupressmaschine ROMAX Compact TT Pressbacken-Set TH, 1x2Ah, EU, 16-20-26 mm Kunststoffkoffer E6460892
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Höhe | 140 mm |
| Ausführung | Pressbacken-Set TH, 1x2Ah, EU, 16-20-26 mm |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmoment-Gabelschlüssel-Set Schlüsselweite 17-22-24-26-27-29 mm E6438626
keine Verfügbarkeitsinformationen
128,00 EUR
(exkl. MwSt.)
152,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Schlüsselweite | 17-22-24-26-27-29 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Inspektionskamera ROCAM MINI HD und Modul 20/16 - CAS Kamerakopf-Ø 20 mm Kabellänge 16 m Kabel-Ø 5 mm 2 Ah 40-110 mm E6501063
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.568,81 EUR
(exkl. MwSt.)
4.246,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Display Größe | 7 ″ |
| Kamerakopf-Ø | 20 mm |
| Marke | ROTHENBERGER |
| Kabellänge | 16 m |
| Kabel-Ø | 5 mm |
| Akkuspannung/-kapazität | 2 Ah |
| Länge | 586 mm |
| Steckertyp | CEE |
| Arbeitstemperatur | -20 bis 50 °C |
| Höhe | 422 mm |
| Breite | 386 mm |
| Arbeitsbereich | 40-110 mm |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Nennaufnahmeleistung | 18V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |