Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
47,40 EUR
(exkl. MwSt.)
56,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| für Rohre | 0 - 1 3/8 ″ |
| Typ | TC 32 |
| Schneidbereich | 0 - 32 mm |
| für Rohre mm | 0 - 34,93 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innen-/Außenentgrater Ø 4 - 36 mm 1/8 - 1 3/8 geeignet für Kupfer und Kunststoff E6018615
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,30 EUR
(exkl. MwSt.)
15,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| für Rohre | 1/8 - 1 3/8 ″ |
| Ø | 4 - 36 mm |
| geeignet für | Kupfer und Kunststoff |
| für Rohre mm | 3,18 - 34,93 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kältemittelwaage ROSCALE 120 Wägebereich 0-120 kg Plattform-B230xT230mm E6460890
keine Verfügbarkeitsinformationen
387,00 EUR
(exkl. MwSt.)
460,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Wägebereich | 0-120 kg |
| Wägeplattformbreite | 230 mm |
| Wägeplattformtiefe | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
152,00 EUR
(exkl. MwSt.)
180,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Gewicht | 305 g |
| für Rohre | 1/4 - 2 3/8 ″ |
| Rad-Ø | 30 mm |
| Schnitttiefe | 3,5 mm |
| Arbeitsbereich | 6 - 60 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 60,32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrabschneider 30 PRO 3 - 30 mm Cu, Ms, AL, dünnwandige Stahlrohre E6018688
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,60 EUR
(exkl. MwSt.)
32,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Gewicht | 305 g |
| für Rohre | 1/8 - 1 3/8 ″ |
| Rad-Ø | 18,5 mm |
| Schnitttiefe | 3 mm |
| Arbeitsbereich | 3 - 30 mm |
| für Rohre mm | 3,18 - 34,93 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Inspektionskamera ROSCOPE®mini 2 320 x 240 8,5 mm Kabellänge 1200 mm E6030567
keine Verfügbarkeitsinformationen
174,00 EUR
(exkl. MwSt.)
207,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Akkuspannung | 6 V |
| Display Auflösung | 320 x 240 |
| Kamerakopf-Ø | 8,5 mm |
| Batterien | 4 x AA |
| Kabellänge | 1200 mm |
| Display Größe | 2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Inspektionskamera ROSCOPE®i2000 3,5 640 x 480 25 mm Kabellänge 22 m E6023490
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 5,2 Ah |
| Kabellänge | 22 m |
| Display Auflösung | 640 x 480 |
| Kamerakopf-Ø | 25 mm |
| Display Größe | 3,5 ″ |
| Stromversorgung | Li-Ion Akku |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
399,00 EUR
(exkl. MwSt.)
474,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Ausführung | für R600/R650/R750 |
| Inhalt | 11-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
296,00 EUR
(exkl. MwSt.)
352,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Gewicht | 7105 g |
| für Rohre | 2 - 4 ″ |
| Rad-Ø | 41 mm |
| Schnitttiefe | 8 mm |
| Arbeitsbereich | 60 - 115 mm |
| für Rohre mm | 50,8 - 101,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |