Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rohrabschneider MINICUT 2000 3 - 22 mm Cu, Ms, AL, dünnwandige Stahlrohre E6018692
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,00 EUR
(exkl. MwSt.)
29,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Modell | MINICUT 2000 |
| Gewicht | 140 g |
| für Rohre | 1/4 - 7/8 ″ |
| Rad-Ø | 18,5 mm |
| Schnitttiefe | 3 mm |
| Arbeitsbereich | 3 - 22 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 22,23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ventileinschraubwerkzeug RO-QUICK Länge 120 mm Ventil-Einschraubwerkzeug E462240
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,50 EUR
(exkl. MwSt.)
81,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Länge | 120 mm |
| Inhalt | Ventil-Einschraubwerkzeug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
36,50 EUR
(exkl. MwSt.)
43,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Ausführung | mit Multifunktion |
| Abmessung | 200 x 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
106,00 EUR
(exkl. MwSt.)
126,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Gewicht | 2155 g |
| für Rohre | 3/8 - 2 ″ |
| Rad-Ø | 31,5 mm |
| Schnitttiefe | 6 mm |
| Arbeitsbereich | 10 - 60 mm |
| für Rohre mm | 3,18 - 50,80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
142,00 EUR
(exkl. MwSt.)
168,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Gewicht | 300 g |
| Typ | R600/R650 |
| Spiralen-Ø | 16+22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Standhahnmutternschlüssel Länge 235 mm Schlüsselweite 10 - 32 mm E6018691
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,90 EUR
(exkl. MwSt.)
46,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Länge | 235 mm |
| Schlüsselweite | 10 - 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
38,30 EUR
(exkl. MwSt.)
45,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Länge | 150 mm |
| Gewicht | 305 g |
| für Rohre | 1/8 - 1 1/8 ″ |
| Rad-Ø | 25,7 mm |
| Schnitttiefe | 5,5 mm |
| Arbeitsbereich | 3 - 30 mm |
| für Rohre mm | 3,18 - 28,58 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Automatik-Rohrabschneider Gr. 2 50 - 127 mm 360 mm Cu, Ms, AL, dünnwandige Stahlrohre E6460875
keine Verfügbarkeitsinformationen
292,00 EUR
(exkl. MwSt.)
347,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Länge | 360 mm |
| Gewicht | 1850 g |
| für Rohre | 2 - 5 ″ |
| Arbeitsbereich | 50 - 127 mm |
| für Rohre mm | 50,8 - 127 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kupferrohrabschneider MINI MAX 3 - 28 mm Länge 50 mm Cu, Ms, AL, dünnwandige Stahlrohre E1117457
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,50 EUR
(exkl. MwSt.)
37,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Modell | Mini Max |
| Länge | 50 mm |
| Gewicht | 270 g |
| für Rohre | 1/8 - 1 1/8 ″ |
| Rad-Ø | 18,5 mm |
| Schnitttiefe | 3 mm |
| Arbeitsbereich | 3 - 28 mm |
| für Rohre mm | 3,18 - 28,58 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kettenrohrzange 4 R/L Gesamtlänge 300 mm Spannweite 115 mm für Rohre 4 E6460870
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,50 EUR
(exkl. MwSt.)
66,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Spannweite | 115 mm |
| Griff | Profilhaltegriff |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| für Rohre | 4 ″ |
| für Rohre mm | 101,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kunststoffschere ROCUT® TC 75 Professional 0 - 75 mm PP/PE/PB/PEX/PVDF E461332
keine Verfügbarkeitsinformationen
200,00 EUR
(exkl. MwSt.)
238,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| für Rohre | 0 - 3 ″ |
| Typ | TC 75 Professional |
| Schneidbereich | 0 - 75 mm |
| für Rohre mm | 0 - 76,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzschneidrad Schneidrad-Ø 41 mm Schnitttiefe 8 mm hochlegiertem, gehärtetem Stahl Blister 2 Stck. E461202
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,50 EUR
(exkl. MwSt.)
72,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Stärke | 20 mm |
| Schneidrad-Ø | 41 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |