Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
432 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Prüfpumpe RP 50 S Inox 0 - 60 bar R 1/2 Saugvolumen pro Hub ca. 45 ml E6018683
keine Verfügbarkeitsinformationen
331,00 EUR
(exkl. MwSt.)
393,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Behältervolumen | 12 l |
| Prüf-/Druckbereich | 0 - 60 bar |
| Saugvolumen | pro Hub ca. 45 ml |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Anschluss | 12,7 mm |
| Anschluss Zoll | R 1/2 ″ |
| Modell | RP 50 S INOX (Edelstahl) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
7,95 EUR
(exkl. MwSt.)
9,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzschneidrad Schneidrad-Ø 31,5 mm Schnitttiefe 6 mm hochlegiertem, gehärtetem Stahl Blister 3 St. E461197
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,80 EUR
(exkl. MwSt.)
44,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Stärke | 17 mm |
| Schneidrad-Ø | 31,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
300,00 EUR
(exkl. MwSt.)
357,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| für Rohrmaterial | bis 2 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
34,20 EUR
(exkl. MwSt.)
40,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Länge | 75 mm |
| Inhalt | Adapter |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzschneidrad Schneidrad-Ø 31,5 mm Schnitttiefe 7 mm hochlegiertem, gehärtetem Stahl 2St./VE E6439201
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,40 EUR
(exkl. MwSt.)
49,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Stärke | 19 mm |
| Schneidrad-Ø | 31,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lecksuchgerät ROLEAK Pro Lecksuchrate 3 g/a innerhalb von 3 sek 6 V (4 AA Batterien enthalten) E6460901
keine Verfügbarkeitsinformationen
324,00 EUR
(exkl. MwSt.)
385,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Arbeitsfrequenz | Lecksuchrate 3 g/a innerhalb von 3 sek |
| Energieversorgung | 6 V (4 AA Batterien enthalten) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
74,00 EUR
(exkl. MwSt.)
88,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| für Rohre | 1 - 1 1/2, 10 ″ |
| für Rohre mm | 25,4-38,1 / 254 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einfriergerät ROFROST® Turbo R290 3/8 - 2 1/8 10-54 mm 230 / 50 V / Hz E6051077
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Steckertyp | F |
| Netzspannung | 230 / 50 V / Hz |
| Arbeitsbereich mm | 10-54 mm |
| Arbeitsbereich | 3/8 - 2 1/8 ″ |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - H-Sätze | H220 - Extrem entzündbares Gas. |
| REACH - H-Sätze | H280 - Enthält Gas unter Druck, kann bei Erwärmung explodieren. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrreinigungsmaschine RODRUM S 13 230 V 300 U/min (Trommel) 440 W für Rohr-Ø 40 - 100 mm E6438606
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.793,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.133,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
| Nennaufnahmeleistung | 440 W |
| Leistungsaufnahme | 440 W |
| Arbeitslänge | 10 m (mit 10 mm Spirale), 15 m (mit 13 mm Spirale) |
| Drehzahl | 300 U/min (Trommel) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |