Suchergebnisse
694 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
694 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkknarre 452QR 3/8 Anzahl Zähne 80 Länge 300 mm 2-Komponentengriff E6046874
keine Verfügbarkeitsinformationen
132,00 EUR
(exkl. MwSt.)
157,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | 2-Komponentengriff |
| Modell | 12261010 |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 80 |
| Rückschwenkwinkel | 4,5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bandschlüssel 12005 Spannbereich Ø 200 mm Bandbreite 22 mm Grifflänge 236 mm E452200
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,50 EUR
(exkl. MwSt.)
43,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Modell | 76500001 |
| Material | Chrom-Alloy-Stahl |
| Bandbreite | 22 mm |
| Spannbereich | Ø 200 mm |
| Grifflänge | 236 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
238,00 EUR
(exkl. MwSt.)
283,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Modell | 16110000 |
| Länge | 185 mm |
| Antrieb | 1 ″ |
| Antrieb mm | 25 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
| Rückschwenkwinkel | 10 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
67,50 EUR
(exkl. MwSt.)
80,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 117 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 22 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
199,00 EUR
(exkl. MwSt.)
236,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Modell | 15110000 |
| Länge | 165 mm |
| Antrieb | 3/4 ″ |
| Antrieb mm | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
| Rückschwenkwinkel | 10 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
115,00 EUR
(exkl. MwSt.)
136,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Anwendung | für Außen-TORX®-Schrauben |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | E10 - E24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
69,50 EUR
(exkl. MwSt.)
82,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Schaltscheibe |
| Länge | 265 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 40/44/17/5QR 22-teilig 1/4 Schlüsselweiten 3,5-13 mm Anzahl Zähne 80 6-Kant E6446411
keine Verfügbarkeitsinformationen
313,00 EUR
(exkl. MwSt.)
372,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 22-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 80 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 3,5-13 mm |
| Knarre | Umschaltknarre QR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 40/23/6 29-teilig 1/4 Schlüsselweiten 5-14 mm Anzahl Zähne 22 6-Kant E6014346
keine Verfügbarkeitsinformationen
355,00 EUR
(exkl. MwSt.)
422,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 29-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 22 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 5-14 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 88TX 36-teilig 1/4 Schlüsselweiten 5-13 mm Anzahl Zähne 22 6-Kant E6014349
keine Verfügbarkeitsinformationen
434,00 EUR
(exkl. MwSt.)
516,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 36-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 22 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 5-13 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit-/Hebelumschaltknarre 419 B QR 1/4 mit Ausdrückfunktion Länge 115 mm 80 Zähne E6440514
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,00 EUR
(exkl. MwSt.)
109,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | mit Ausdrückfunktion |
| Länge | 115 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Zähne | 80 |
| Rückschwenkwinkel | 4,5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |