Suchergebnisse
694 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
694 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
738,00 EUR
(exkl. MwSt.)
878,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Breite | 360 mm |
| Tiefe | 444 mm |
| Höhe | 152 mm |
| Inhalt | 111-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.240,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.475,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Inhalt | 157-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
142,00 EUR
(exkl. MwSt.)
168,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | 2K-Griff |
| Länge | 410 - 630 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 55/9/6N 15-teilig 3/4 Schlüsselweiten 32-60 mm Anzahl Zähne 36 6-Kant E6014432
keine Verfügbarkeitsinformationen
938,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.116,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 15-teilig |
| Antrieb | 3/4 ″ |
| Antrieb mm | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 32-60 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 13/17 17-teilig Schlüsselweite 6-22 mm Form A Chrom-Alloy-Stahl E6014267
keine Verfügbarkeitsinformationen
250,00 EUR
(exkl. MwSt.)
297,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 17-teilig |
| Verpackung | in Rolltasche |
| Schlüsselweiten | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 50/16/6 22-teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-32 mm Anzahl Zähne 36 12-Kant E489669
keine Verfügbarkeitsinformationen
451,00 EUR
(exkl. MwSt.)
536,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 22-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 10-32 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelmaulschlüssel-Satz 12/15 15-teilig SW3,2-14 mm Chrom-Alloy-Stahl E6014310
keine Verfügbarkeitsinformationen
157,00 EUR
(exkl. MwSt.)
186,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Inhalt | 15-teilig |
| Verpackung | Rolltasche |
| Schlüsselweite max. | 14 mm |
| Schlüsselweite min. | 3,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
212,00 EUR
(exkl. MwSt.)
252,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Anwendung | für Innen-TORX®-Schrauben |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | T20 - T60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsteck-Hebel-Umschaltknarre 725QR/20 1/2 14 x 18 mm Chrom-Alloy-Stahl E452095
keine Verfügbarkeitsinformationen
130,00 EUR
(exkl. MwSt.)
154,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Länge | 80 mm |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Aufnahme mm | 14 x 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 40/52/27/11 38-teilig 1/4 + 1/2 Schlüsselweiten 4-30 mm Anzahl Zähne 22/36 6-Kant E6013777
keine Verfügbarkeitsinformationen
684,00 EUR
(exkl. MwSt.)
813,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 38-teilig |
| Antrieb | 1/4 + 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 / 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 22/36 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 4-30 mm |
| Knarre | Umschaltknarren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelmaulschlüssel-Satz 10/8 8-teilig SW6-22 mm Chrom-Alloy-Stahl verchromt E490240
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,00 EUR
(exkl. MwSt.)
83,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Norm | DIN 3110, ISO 10102 |
| Inhalt | 8-teilig |
| Verpackung | Rolltasche |
| Schlüsselweite max. | 22 mm |
| Schlüsselweite min. | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkknarre 517QR 1/2 Anzahl Zähne 80 Länge 416 mm 2-Komponentengriff E6041843
keine Verfügbarkeitsinformationen
145,00 EUR
(exkl. MwSt.)
172,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | 2-Komponentengriff |
| Modell | 13261010 |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 80 |
| Rückschwenkwinkel | 4,5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |