Suchergebnisse
694 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
694 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
97,50 EUR
(exkl. MwSt.)
116,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 265,5 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 52/16/6 22-teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-32 mm Anzahl Zähne 36 6-Kant E6014417
keine Verfügbarkeitsinformationen
451,00 EUR
(exkl. MwSt.)
536,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 22-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 10-32 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
87,00 EUR
(exkl. MwSt.)
103,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 265,5 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 50/22/6 28-teilig 1/2 Schlüsselweiten 8-32 mm Anzahl Zähne 36 12-Kant E6014414
keine Verfügbarkeitsinformationen
531,00 EUR
(exkl. MwSt.)
631,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 28-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 8-32 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkstattwagen NDE-Set Ultra 7 Schubladen inkl. 250tlg. Werkzeug-Sortiment E6512631
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.150,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.558,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Traglast je Schublade | 30 kg |
| Ausführung Auszug | Vollauszug |
| Gewicht | 111 kg |
| Schubladenanzahl | 7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |