Suchergebnisse
694 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
694 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ersatzband 12005/1 Länge 600 mm passend für Bandschlüssel 12005 Bandbreite 22 mm E452201
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,30 EUR
(exkl. MwSt.)
18,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| passend für | Bandschlüssel 12005 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 50Ma/39/6 N 45-teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-13 mm 3/8-1 1/4 Anzahl Zähne 36 12-Kant E6446412
keine Verfügbarkeitsinformationen
782,00 EUR
(exkl. MwSt.)
930,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 45-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Knarre | Umschaltknarre |
| Schlüsselweiten | 10-13 mm 3/8-1 1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
386,00 EUR
(exkl. MwSt.)
459,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Modell | 721QR/Quick |
| Länge | 482 mm |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Arbeitsbereich Nm | 40 - 200 Nm |
| Skalenteilung | 5 Nm |
| Arbeitsbereich lbf.in lbf.ft. | 30 - 145 lbf.ft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 40/16/3QR SCi 19-teilig 1/4 Schlüsselweiten 6-13 mm Anzahl Zähne 80 6-Kant E6046875
keine Verfügbarkeitsinformationen
183,00 EUR
(exkl. MwSt.)
217,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 19-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 80 |
| Schlüsselweiten | 6-13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 45/14/5i QR 19-teilig 3/8 Schlüsselweiten 8-22 mm Anzahl Zähne 80 12-Kant E489664
keine Verfügbarkeitsinformationen
355,00 EUR
(exkl. MwSt.)
422,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 19-teilig |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 80 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 8-22 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
530,00 EUR
(exkl. MwSt.)
630,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Modell | 701/2 |
| Länge | 210 mm |
| Gesamtlänge | 210 mm |
| Antriebsvierkant mm | 6,3 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Arbeitsbereich Nm | 1 - 20 Nm |
| Arbeitsbereich lbf.in lbf.ft. | 0,7 - 15 lbf.ft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 13/10 KT 10-teilig Schlüsselweite 8-19 mm Form A Chrom-Alloy-Stahl E6014266
keine Verfügbarkeitsinformationen
138,00 EUR
(exkl. MwSt.)
164,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 10-teilig |
| Verpackung | in Kartonverpackung mit Klarsichtdeckel |
| Schlüsselweiten | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 13/26 26-teilig Schlüsselweite 6-32 mm Form A Chrom-Alloy-Stahl E6014268
keine Verfügbarkeitsinformationen
576,00 EUR
(exkl. MwSt.)
685,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 26-teilig |
| Verpackung | in Kartonverpackung |
| Schlüsselweiten | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
77,50 EUR
(exkl. MwSt.)
92,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 117 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |