Suchergebnisse
694 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
694 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz 45/14/5i 19-teilig 3/8 Schlüsselweiten 8-22 mm Anzahl Zähne 30 12-Kant E489663
keine Verfügbarkeitsinformationen
330,00 EUR
(exkl. MwSt.)
392,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 19-teilig |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 30 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 8-22 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ringmaulschlüssel-Satz 13/6 6-teilig Schlüsselweite 7-19 mm Form A Chrom-Alloy-Stahl E6014264
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,50 EUR
(exkl. MwSt.)
88,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Form A |
| Inhalt | 6-teilig |
| Verpackung | in Rolltasche |
| Schlüsselweiten | 7, 8, 10, 13, 17, 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelmaulschlüssel-Satz 10/10 10-teilig SW6-32 mm Chrom-Alloy-Stahl verchromt E6014309
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Norm | DIN 3110, ISO 10102 |
| Inhalt | 10-teilig |
| Verpackung | Rolltasche |
| Schlüsselweite max. | 32 mm |
| Schlüsselweite min. | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
87,50 EUR
(exkl. MwSt.)
104,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 193 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkstattwagen 98/7 PRO B651xT1001xH1020mm 1400 kg 7 Schubladen unbestückt E6513486
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.630,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.939,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Farbe | anthrazitgrau, RAL 7016, tiefschwarz, RAL 9005 |
| Inhalt | unbestückt |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Außenhöhe | 1020 mm |
| Außenbreite | 651 mm |
| Außentiefe | 1001 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 1400 kg |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 40/40/60 kg |
| Schubladen-Innenmaße B x T x H | 525 x 695 x 75 mm (4x) 525 x 695 x 118 mm (2x) 525 x 695 x 134 mm (1x) mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
53,50 EUR
(exkl. MwSt.)
63,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Schaltscheibe |
| Länge | 118 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelmaulschlüssel-Satz 10/12 12-teilig SW6-32 mm Chrom-Alloy-Stahl verchromt E490241
keine Verfügbarkeitsinformationen
148,00 EUR
(exkl. MwSt.)
176,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Norm | DIN 3110, ISO 10102 |
| Inhalt | 12-teilig |
| Verpackung | Rolltasche |
| Schlüsselweite max. | 32 mm |
| Schlüsselweite min. | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
119,00 EUR
(exkl. MwSt.)
141,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 380 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |