Suchergebnisse
190 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
190 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linienlaser Fatmax® FCL-R 15 (50 m mit Empfänger) m +/- 3 mm E6449868
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Arbeitsbereich | 15 (50 m mit Empfänger) m |
| Selbstnivellierbereich | +/- 4 ° |
| Laserdiode | 620-680 nm |
| Nivelliergenauigkeit | +/- 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gewicht | 3,57 kg |
| Arbeitsbereich | 30 (50 m mit Empfänger) m |
| Selbstnivellierbereich | +/- 4 ° |
| Laserdiode | 515-530 nm |
| Nivelliergenauigkeit | +/- 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Zähne per Zoll | 7 |
| Verzahnung | grobe Verzahnung |
| Blattlänge | 450 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Klingenbreite | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Länge | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
122,00 EUR
(exkl. MwSt.)
145,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |