Suchergebnisse
190 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
190 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheits-Allzweckmesser STANLEY® FATMAX® Länge 180 mm Breite 20 mm Höhe 40 mm E6485537
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Länge | 180 mm |
| Verpackung | Blister |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugtasche Fatmax® 1-93-951 Abm.45x33x25cm Nylon wasserdichter Boden E1495188
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,00 EUR
(exkl. MwSt.)
64,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Breite | 480 mm |
| Farbe | schwarz/gelb |
| Tiefe | 250 mm |
| Höhe | 330 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlagschnur-Set FATMAX Schnurlänge 30 m Kunststoffgehäuse Schnelleinzug 3:1 E6438679
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,20 EUR
(exkl. MwSt.)
32,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Schnurlänge | 30 m |
| Kurbelhub | Schnelleinzug 3:1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
27,60 EUR
(exkl. MwSt.)
32,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Schnurlänge | 30 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlagschnurautomat FATMAX Schnurlänge 30 m Alugehäuse Schnelleinzug 5:1 E6018509
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,40 EUR
(exkl. MwSt.)
34,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gehäuse | Alugehäuse |
| Schnurlänge | 30 m |
| Kurbelhub | Schnelleinzug 5:1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
18,90 EUR
(exkl. MwSt.)
22,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gehäuse | Alugehäuse |
| Schnurlänge | 30 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
154,00 EUR
(exkl. MwSt.)
183,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Tragfähigkeit | 25 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
57,00 EUR
(exkl. MwSt.)
67,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Reichweite | 12 m |
| Messgenauigkeit | ± 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klappmesser FATMAX® Länge 140 mm Klinge einziehbar Gehäuse Kunststoff SB E1493469
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,00 EUR
(exkl. MwSt.)
24,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Länge | 140 mm |
| Verpackung | SB-verpackt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |