Suchergebnisse
190 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
190 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rollende Werkstatt B568xT389xH893 mm Kunststoff und Metall abnehmbare Werkzeugbox E1495284
keine Verfügbarkeitsinformationen
250,00 EUR
(exkl. MwSt.)
297,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Breite | 568 mm |
| Material | Kunststoff und Metall |
| Tiefe | 389 mm |
| Höhe | 893 mm |
| Schubladenanzahl | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Standardhobel Gesamtlänge 310 mm Blattlänge 255 mm Kunststoffhandgriff E442920
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,70 EUR
(exkl. MwSt.)
29,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gesamtlänge | 310 mm |
| Blattlänge | 255 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 225 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 18 Stück |
| Bestellschritt | 18 Stück |
Werkbank Fatmax® Express™ H800xB850xT600mm Plattenstärke 110 mm klappbar E6483811
keine Verfügbarkeitsinformationen
200,00 EUR
(exkl. MwSt.)
238,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Ausführung | klappbar |
| Breite | 850 mm |
| Gewicht | 10,55 kg |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nageleisen SUPER WONDAR BAR Gesamtlänge 38 cm pulverlackiert E6464278
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Material | Stahl |
| Gesamtlänge | 38 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |