Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz Zyklop Metal 28-teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-19 mm Anzahl Zähne 76 6-Kant E451309
keine Verfügbarkeitsinformationen
221,00 EUR
(exkl. MwSt.)
262,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | Metal push |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 28-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 76 |
| Verpackung | Box aus textilem Material |
| Schlüsselweiten | 10-19 mm |
| Knarre | Durchsteckknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bithalter 416 RA 1/4 Ratsche mit Feinverzahnung Klingenlänge 45 mm 2-Komponentengriff E6463986
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,00 EUR
(exkl. MwSt.)
91,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Ratsche mit Feinverzahnung |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Klingenlänge | 45 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Griffausführung | 2-Komponentengriff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
43,10 EUR
(exkl. MwSt.)
51,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Länge | 200 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| für Bits | 1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ratschenbithandhalter 816 RA 1/4 Außensechskant, magnetisch Kraftform E6500867
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Außensechskant, magnetisch |
| Gesamtlänge | 142 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 ″ |
| Griffausführung | Kraftform |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Falttasche Kraftform Kompakt W 1 B302xT50xH126mm leer Textil E6499958
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Twist and Lock |
| Breite | 302 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Textil |
| Tiefe | 50 mm |
| Höhe | 126 mm |
| Inhalt | leer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Magnet |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD |
| Bitlänge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Schnellwechselfutter |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | PH / PZD / TORX |
| Bitlänge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit 800/2 Z DIN3126-D 8/ISO1173 Schlitz Klingendicke1,2xB8mm L.41mm CV-Molybdän zähhart 6-kant-Bitaufnahme 5/16Zoll E6513611
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,50 EUR
(exkl. MwSt.)
7,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Schlitz |
| Norm | DIN ISO 2380-1 |
| Schneidenbreite | 8 mm |
| Länge | 41 mm |
| Schneidenstärke | 1,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |