Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bit 800/2 Z DIN3126-D 8/ISO1173 Schlitz Klingendicke1,2xB8mm L.41mm CV-Molybdän zähhart 6-kant-Bitaufnahme 5/16Zoll E6513611
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,50 EUR
(exkl. MwSt.)
7,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Schlitz |
| Norm | DIN ISO 2380-1 |
| Schneidenbreite | 8 mm |
| Länge | 41 mm |
| Schneidenstärke | 1,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bit-/Steckschlüssel-Set Bicycle Set 3 A 38-teilig BZT PH/TORX®/Schlitz/6-KT. E6510489
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,00 EUR
(exkl. MwSt.)
185,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 38-teilig |
| Bestückung | BZT PH/TORX®/Schlitz/6-KT. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magazinbithalter Kraftform Kompakt Pistol RA-R 2 13-teilig PH / PZ / TORX E6504863
keine Verfügbarkeitsinformationen
123,00 EUR
(exkl. MwSt.)
146,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 13-teilig |
| Bestückung | PH / PZ / TORX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bitsortiment Bit-Safe 61 Universal 1 61-teilig Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt. E6440126
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,50 EUR
(exkl. MwSt.)
70,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Magnet und Sprengring |
| Inhalt | 61-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/TX/6Kt. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentschlüssel-Set Klick-Torque C 3 Set 2 11-teilig 40-200 Nm 1/2 E6440137
keine Verfügbarkeitsinformationen
349,00 EUR
(exkl. MwSt.)
415,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Arbeitsbereich Nm | 40-200 Nm |
| Arbeitsbereich | 30-146 lbf.ft |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 950 PKL/9 BM N 9-teilig Kunststoffhalter SW 1,5 - 10 mm lang Kugelkopf E6014256
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,30 EUR
(exkl. MwSt.)
20,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Kugelkopf |
| Form | lang |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | BlackLaser |
| Verpackung | Kunststoffhalter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 950/9 9-teilig Kunststoffhalter SW 1,5 - 10 mm kurz Kugelkopf E6440508
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,10 EUR
(exkl. MwSt.)
40,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Kugelkopf |
| Form | kurz |
| Inhalt | 9-teilig |
| Verpackung | Kunststoffhalter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verlängerung 8796 LC L.250mm Vierkant1/2Zoll CV mattverchromt m.Schnelldrehhülse m.flexible-lock-System E6513497
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,90 EUR
(exkl. MwSt.)
18,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Aussenvierkant / Freilaufhülse |
| Länge | 250 mm |
| Größe | 1/2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |