Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schaltschrankklinge 97 VK 8,1 Innenvierkant Funktionen mit Griff-/Wechselklingensystem E6500496
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,80 EUR
(exkl. MwSt.)
9,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Funktionen | Innenvierkant |
| Zusatzfunktion | mit Griff-/Wechselklingensystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
337,00 EUR
(exkl. MwSt.)
401,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 31-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
85,50 EUR
(exkl. MwSt.)
101,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | universal 1 Tool Finder |
| Inhalt | 17-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZ/PZS/TX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüsseleinsatz-Set Deep 1 9-teilig Antrieb 6,3 mm (1/4) E6500674
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,00 EUR
(exkl. MwSt.)
91,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 9-teilig |
| Antrieb | 6,3 mm (1/4) ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüsselein-Satz 8790 C Wheel Impaktor für Schlagschrauber 1/2 SW 21 mm Außensechskant+Schlagschrauberfest 85 mm E6500818
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,60 EUR
(exkl. MwSt.)
22,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Außensechskant+Schlagschrauberfest |
| Länge | 85 mm |
| Ø | 32 mm |
| Anwendung | für Schlagschrauber |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweite | 21 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bithalter 897/4 IMP Außen/Innensechkant1/4Zoll L.75mm m.Sprengring u.Magnet f.Schlagschrauber E1371794
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,50 EUR
(exkl. MwSt.)
33,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Außensechskant / Innensechskant |
| Länge | 75 mm |
| Anwendung | 1/4″ x 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelmaulschlüssel-Satz 6006 Joker 2 Set 1 7-10 mm selbsteinstellend E6501004
keine Verfügbarkeitsinformationen
153,51 EUR
98,00 EUR
(exkl. MwSt.)
116,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | selbsteinstellend |
| Spannweite | 7-10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehmomentschraubendreher-Satz 7515/7 7-teilig 2, 3, 4, 5, 6 Nm E6483440
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,00 EUR
(exkl. MwSt.)
119,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Typ | einstellbar: 5 wählbare Anzugsdrehmomente |
| Bestückung | Torx / 6-Kant |
| Messbereich | 2, 3, 4, 5, 6 Nm |
| Eignung | für Innen-6-Kant / TX / Schrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 8790 HMC HF 10-teilig 1/2 10 - 19 mm für Außen-6-kant E451389
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,50 EUR
(exkl. MwSt.)
111,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Haltefunktion |
| Anwendung | für Außen-6-kant |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | 10 - 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schwenk- und Umschaltknarre Zyklop Speed 3/8 Anzahl Zähne 72 Länge 199 mm 2-Komponentengriff E6440099
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,50 EUR
(exkl. MwSt.)
95,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | 2-Komponentengriff |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Rückschwenkwinkel | 5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendrehersatz KK VDE 18 Universal 1 18-teilig mit Wechselklingen VDE isoliert Falttasche E452972
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Wechselklingen VDE isoliert |
| Inhalt | 18-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / (+/-PH) / (+/-PZD) / 3-KT. / 4-KT. / Doppelbart |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |