Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Magazinbithalter KK Pistol RA 4 13-teilig PH / PZD / TORX E6440701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 13-teilig |
| Bestückung | PH / PZD / TORX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kombigewindebohrerbitsatz 7-teilig HSS 1/4 6KT Kunststoffbox E6440705
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | 7-teilig |
| Inhalt | je 1 Stück Gr. 2,5 / 3,3 / 4,2 / 5 / 6,8 / 8,5 + 1 Halter |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Schaft | 6KT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sechskantwinkelschraubendreher-Satz 950 SPKL/9 SM HF 9-teilig SW 1,5 - 10 mm lang farbcodiert, Kugelkopf E6440510
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,90 EUR
(exkl. MwSt.)
48,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | farbcodiert, Kugelkopf |
| Form | lang |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | BlackLaser |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendreher-Satz Kraftform Kompakt VDE 16 Universal 1 TIE 16-teilig E6483591
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,00 EUR
(exkl. MwSt.)
78,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 16-teilig |
| Bestückung | SCHLITZ/PH/PZ/TX/PZS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bitsortiment KK 400 RA Set 1 17-teilig PH/PZD/TX/6kant/Schlitz E6464040
keine Verfügbarkeitsinformationen
114,00 EUR
(exkl. MwSt.)
135,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 17-teilig |
| Bestückung | PH/PZD/TX/6kant/Schlitz |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
95,00 EUR
(exkl. MwSt.)
113,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | VDE isoliert |
| Länge | 222 mm |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 950/9 9-teilig Kunststoffhalter SW 1,5 - 10 mm kurz Kugelkopf E6440508
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,10 EUR
(exkl. MwSt.)
40,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Kugelkopf |
| Form | kurz |
| Inhalt | 9-teilig |
| Verpackung | Kunststoffhalter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendreher-Satz K Micro-Set/12 SB 1 12 teilig Schlitz/PH/6-KT./TORX® E6014748
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,50 EUR
(exkl. MwSt.)
66,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | 05073675001 |
| Inhalt | 12 teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/6-KT./TORX® |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 8100 SA/SC 2 Zyklop 43-teilig 1/4 + 1/2 Schlüsselweiten 4-24 mm Anzahl Zähne 72/72 6-Kant E6013773
keine Verfügbarkeitsinformationen
388,00 EUR
(exkl. MwSt.)
461,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 43-teilig |
| Antrieb | 1/4 + 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 / 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 72/72 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 4-24 mm |
| Knarre | Umschaltknarren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Edelstahlbitsortiment BC 30 Stainless 1 30-teilig PH/PZD/TX/6KT.Schnellw.Halter E6014608
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,00 EUR
(exkl. MwSt.)
82,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 30-teilig |
| Bestückung | PH/PZD/TX/6KT.Schnellw.Halter |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |