Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1284 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz 8009 Zyklop Pocket Set 3 27-teilig 3/8 + 1/4 E6480097
keine Verfügbarkeitsinformationen
158,00 EUR
(exkl. MwSt.)
188,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 27-teilig |
| Antrieb | 3/8″ + 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 10 + 6,3 mm |
| Verpackung | Box mit oberflächenschonendem Außenmaterial |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
161,00 EUR
(exkl. MwSt.)
191,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 41-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Maulringratschenschlüssel-Satz Joker 11-teilig Schlüsselweiten 8-19 mm gerade E408579
keine Verfügbarkeitsinformationen
310,00 EUR
(exkl. MwSt.)
368,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | gerade |
| Inhalt | 11-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mm |
| Rückschwenkwinkel | 30 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
7,60 EUR
(exkl. MwSt.)
9,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Set mit 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Schraubendreher-Satz 335/350/355/6 6-teilig Schlitz / PH / PZD 2-Komponentengriff Rundklinge E6014532
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,70 EUR
(exkl. MwSt.)
47,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Wandhalter |
| Griff | 2-Komponentengriff |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD |
| Klinge | Rundklinge |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Durchsteckknarre 8002 C Koloss All Inclusive Set 1/2 30 Zähne m. unverlierb. Durchsteck VK E6013877
keine Verfügbarkeitsinformationen
141,00 EUR
(exkl. MwSt.)
167,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | m. unverlierb. Durchsteck VK |
| Inhalt | 5-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Zähne | 30 |
| Rückschwenkwinkel | 6 ° |
| Griffausführung | Mehrkomponentengriff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
141,00 EUR
(exkl. MwSt.)
167,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 8-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magnetleiste 9611 Höhe 30 mm Länge 400 mm mit Magnetic Rail E6500828
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,30 EUR
(exkl. MwSt.)
39,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Länge | 400 mm |
| passend für | 9 Schraubendreher |
| Eigenschaft | Höhe 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
55,00 EUR
(exkl. MwSt.)
65,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Rapidaptor Halter mit Schnellwechselfutter |
| Inhalt | 30-teilig |
| Bestückung | PH/PZD/TX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bithalter 897/4 IMP R für 1/4 Bits C 6,3 Länge 75 mm mit Ringmagnet E6014677
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,40 EUR
(exkl. MwSt.)
42,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit Ringmagnet |
| Länge | 75 mm |
| Anwendung | für 1/4 ″ Bits C 6,3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bithalter 888/4/1 K 1/4 1/4 6,3 mm 1/4 Außensechskant / Innensechskant Länge 50 mm E6499916
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,50 EUR
(exkl. MwSt.)
24,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Außensechskant / Innensechskant |
| Modell | 888/4/4 K |
| Länge | 50 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| für Bits | 1/4 ″ |
| Antriebssechskant | 1/4 ″ |
| Antriebsvierkant | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |